Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мембрану можно чем-нибудь заклеить?

Сегодня сын где-то распорол свой Дыдрик:(( Порез на шатанине примерно 5 см, точно ножом порезали. Чем вообще клеют мембрану? сто раз видела темы, но сейчас найти не могу (закон подлости). ПОмогите, плз... Хоть ткань и не расползается, но для прогулок комбез нужен.
27.02.2010 00:16:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Покупаете светоотражающую ленту в магазинах для шитья, клей Гуттерман и вперед:))) Держится все прекрасно, выдерживает не одну стирку. 27.02.2010 18:46:52, Юля В
в магазине "Турин" продается лента для проклейки швов.
Подкладываете кусочек изнутри, и утюгом проглаживаете.

Попроще - изнутри кладете кусочек ткани, потом паутинку, потом собственно ткань комбинезона. Проглаживаете.

Совсем просто - скотчем.
27.02.2010 17:17:59, lapushkam
Покупала такой набор для заклеивания изделий резиновых, продают в магазинах где надувная продукция. 27.02.2010 00:21:09, Мама Марианна
и держиться? а то у нас на самом катальном месте. боюсь не выдержит... 27.02.2010 00:35:38, Enola29 (в системе vano)
Держится, а еще муж заклеивал пластырем, который такой коречневый, без подушечек, внурь пореза вставлял и две сторны склеивались, отлично держало, у меня сы рейму прорвал в 3 местах гвоздем комбез, пришлось навастриться со склеиванием. 27.02.2010 00:45:51, Мама Марианна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!