Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветоваться.

Здравствуйте,подскаж­ите,нужна я буду кому-нить с таким предложением?:) Собираемся переезжать в 1-ку,нужно сделать ремонт,столкнулись с ценами!!!!!И я вот подумала,в квартире куча мебели,которая нам не нужна,не новая,но в хорошем состоянии (жила одна женщина).Может найдется кто рукастый,все равно мужчина или женщина и взамен на мебель поможет нам с ремонтом?Мебели много:диван маленький,диван большой раскладывающийся,кре­сла,стенка и мн.др.А взамен нужно обои поклеить или плитку положить,может кто в сантехнике разбирается или просто убрать после ремонта....Если кто заинтересуется буду рада!Пишите на почту!
Только умоляю не пьющие и честные (одних буду в квартире оставлять)!!!! Если кто-то один согласится на все могу даже кормить:)!!! Спасибо!!!
17.11.2009 18:03:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старую мебель, имхо, отдают за саморазбор и самовывоз. Иногда на молотке.ру попадаются объявления типа "продам старую стенку за ... рублей. разбираете и вывозите сами". А на фото такое старье, что "мама-дорохая". Мало того, что сам разбери-увези-собери, так еще и денег заплати хозяину столько, чтобы ему на новую хватило...

Вы представляете себе, сколько будет стоить все это только вывезти из квартиры для нового собственника, если они не в этом же доме живет?
18.11.2009 10:51:03, Polett
Сабелла
старую мебель только даром отдать можно, свою отдала в приют для животных для работников, ковры старые вообще с руками оторвали, коврами и покрывалами утепляют будки на зиму. А на ремонт цены ого-го( 18.11.2009 10:05:41, Сабелла
Девочки,всем спасибо за советы,хоть посмеялась! :))))))))))))))Но предложение все еще в силе! 17.11.2009 20:27:38, ТОльга
lialka
так Вы здесь кого-то ищите? :) замодерят, Вам в куплю-продам или в услуги 17.11.2009 20:32:15, lialka
Я здесь советовалась,уже сама ушла :) 17.11.2009 20:33:02, ТОльга
olga88
дворовые узбеки вам помогут.которые в жеках трудятся,им и мебель нужна и ремонтик могут сделать,но думаю всё равно что-то доплачивать надо. 17.11.2009 19:51:23, olga88
WALL-E
На дачи свои старые увозят, а на месте старых новые ставят. Поэтмоу старую мебель трудно продать. Лучше отдать - пусть на своем горбу унесут :) 17.11.2009 19:24:32, WALL-E
Strawberry
Старую (да и просто БУ) мебель продать практически невозможно.
Ремонт стоит ОЧЕНЬ дорого. Бесполезное предприятие :(
17.11.2009 19:13:23, Strawberry
СонЯ
да уж :)
мебель старую даже за так непросто отдать, не то, что за ремонт...
мы стенку из маминой квартиры в отличном состоянии в отдел милиции пристроили ЗАБЕСПЛАТНО, по-другому никак не получалось...
17.11.2009 18:25:36, СонЯ
:))))) Мож правда оказать им спонсорскую помощь??? 17.11.2009 20:26:13, ТОльга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!