Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kudesniza

кто заказывал кухни - как все проходит?

Девочки, мне на новую съемную квартиру хозяева кухню купили - такое условие было)))
И вот наконец-то спустя 2 недели она должна приехать) ЖДать в воскресенье с 9 утра до 9 вечера((((
Я сразу вопросом задалась - а собирать они когда ее будут, как обычно это происходит? А то представила 2 картины - они приехали выгрузили все коробки и уехали типа потом соберем или другая картина - привезли в 8 вечера и давай собирать до ночи ( а в понедельник всем на работу(
25.09.2009 10:52:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Fine de Claire
кмк, это забота хозяев - получить, а потом присутствовать при установке, они же за нее платили. Если какие недопоставки или при сборке выявятся дефекты, кто будет в ответе? Вам конечно виднее в своей ситуации, какие у вас были договоренности. Но если просто ответить на ваш вопрос, то в один день привозят, в другой приходят сборщики и собирают. В зависимости от объема и подключения техники, занимает несколько часов. 26.09.2009 19:21:24, La Fine de Claire
Наталья В.
Заказывала много кухонь.... у всех условия разные.... спросите у хозяев телефон где заказывали (или службу доставки/сборки) и уточните.... могут и в один день привезти и собрать (что правда редко бывает :(, все время находяться какие-то запчасти которых не довезли), и еще может можно не ждать весь день, а договориться на конкретную его часть.... надо звонить, договариваться :)
Так же уточните у них кухни привозят в собранном виде (навешивают только фасады и т.п.) или нет.... от этого зависит соберут Вам ее быстро или нет. А кухня большая?
25.09.2009 14:48:40, Наталья В.
Kudesniza
не знаю даже что за кухня( хозяева сказали сами все решат и договорятся( Не хочется в первый месяц проживания портить отношения) квартира (ТТТ) удачная) 25.09.2009 16:53:22, Kudesniza
Наталья В.
Тогда пусть сами встречают.... тут без вариантов.... им надо расписываться что приняли и в акте по установке :) А Вам терпения и удачи. 25.09.2009 18:02:53, Наталья В.
Kudesniza
cпасибо))) 25.09.2009 21:03:40, Kudesniza
buslik (в системе gvv9)
к нам приехали к 10 утра(правда кухню заранее привезли) и собирали до 6 вечера с установкой всей техники.
0
25.09.2009 11:17:13, buslik (в системе gvv9)
Привезли нам вечером, выгрузи все. А на след. день приехали сборщики и начали собирать. Все это очень не быстро 25.09.2009 11:16:42, Яздесь
Kudesniza
охренеть просто((((
это как же так получается? все равно придется брать 1 день рабочий для того чтобы сидеть со сборщиками????
у нас там встроенной техники никакой не будет. Насколько я понимаю простой вариант кухни. Но все равно...
Ух я злюсь заранее(((( прямо ужас! А еще хозяева должны сами приехать сказали чтобы принять кухню и расписаться что все целое и так далее.. Интересно как они оценят целое или нет если кухня будет в несобранном состоянии? А еще - мы уже 2 недели живем на этой квартире, итак ничего толком не приготовишь. На кухне стоит только холодильник, плита, мойка и один стол. И куча коробок с посудой*** А если еще и кухня будет стоять нам совсем на бомж-пакеты роллтон перейти?(((( Плак
25.09.2009 11:38:52, Kudesniza
Почти всегда так - доставка и сборка в разные дни. Вы можете не сидеть дома весь день в день доставки, просто попросите позвонить за 2 часа до выезда машины к вам (или сколько Вам надо на дорогу). По поводу сборки - договоритесь с хозяевами, пусть приедут, посиидят, если сами не можете 25.09.2009 13:19:27, Babun
Kudesniza
в принципе можно и так - но не очень хотелось бы чтобы в квартире находились посторонние - все-таки мы ее снимаем и на оплаченный срок она наша)))) вот такая вот я) 25.09.2009 13:41:30, Kudesniza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!