Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

вывечти запах мочи.

эээ. На ковре в детсткой выросло ни одно поколение.
Вот чего-то зашла в комнату - в нос ударил запах мочи.
покупать новый ковер пока не готова. Теоретически , могу и выбросить. Но до этого могу провести эксперимент:)) мож, чего поможет отмыть?
накидайте идей, плиз. Ковер большой, примерно 3х3. С улочками и машинками:))
10.07.2009 15:21:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут советовали Odor Kill. Еще не купила - но по отзывам - просто волшебная вещь. 13.07.2009 16:03:51, Олюшка_75
ЕК настоящая
Возьмите у друзей или в аренду моющий пылесос и почистите ковер со спец. средством для ковров. 11.07.2009 10:41:35, ЕК настоящая
Пионерка
ааа:)) вызвать Кирбей?:)) 11.07.2009 13:22:25, Пионерка
ЕК настоящая
Эти гады половину ковра почистят, а половину оставят.:) Хотя... если потом пригласить других Кирбей...:) 11.07.2009 16:10:38, ЕК настоящая
gera
Почему половину?! Они должны чистить всю поверхность. Мне так товарищи почистили ковер в детской и огромный диван :) 13.07.2009 18:07:35, gera
ККК
А нам вчера ВСЮ комнату вычистили, вплоть до компа со шторами)) у них какое-то соревнование было, так они сказали по крайней мере. Пришли пиарить и мальчик ихний так расстарался, что его не остановить было) но мы так и не купили) к тому же 4 года назад он стоил 3 штуки, а сейчас 145000, оптимисты) 19.07.2009 12:49:56, ККК
Пионерка
у меня половина ковра сильно уписанная:)) 11.07.2009 17:13:27, Пионерка
Iyaf
У меня технология такая: взбить в пену р-р порошка, нанести на ковер,подождать мин 15, взять парогенератор и пройтись по ковру паром со всасыванием. 10.07.2009 19:00:20, Iyaf
Пионерка
парогенератор??? никогда о таком не слышала. 11.07.2009 13:21:39, Пионерка
Алла79
у меня 10 дней жил кот, который ходил в туалет в кресла(мы были в отпуске, животных знакомые кормили). Приехали, чуть не упали от запаха, хотели все выкидывать. Но в ветаптеке порекомендовали средство Hartz(от запаха и пятен мочи, кала, крови), через несколько обработок запах исчез. Животные-это конечно не люди, но многие знают, что очень трудно избавиться от запаха кошачьей мочи. От человеческой то проще, думаю с этим средством и одной обработки достаточно будет. 10.07.2009 15:54:59, Алла79
Пионерка
спасиб. Записываю:)) 10.07.2009 15:55:56, Пионерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!