Раздел: Домоводство

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

m a f i

а мне веревку бы

мыла не надо :)
Кто где видел веревку хозяйственную мотками?
изначально была цель - сетка, типа футольной (обезопасить второй ярус двухярусной кровати, муж у меня параноик :))
Сетку не нашли...сама могу сделать, макраме вспомнить :) но веревку где дают?
01.02.2009 00:39:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Madam_sha
эх у мя папка когда то гамаки плел - спец был по веревкам, надо бы порытся возобновить в памяти...
01.02.2009 12:45:14, Madam_sha
Neo_
Брат с сестрой были маленькие - на даче гамак натягивали:) 01.02.2009 11:46:37, Neo_
Тезоро
Можно рыболовную сеть купить.... 01.02.2009 09:53:18, Тезоро
Паралоновая котлета
да вы шо, вы ее видали? этож леска тонюсенькая:) совсем не подойдет.
01.02.2009 12:34:19, Паралоновая котлета
Madam_sha
на каширском дворе бобины всех цветов и размеров...
01.02.2009 09:41:57, Madam_sha
MacJluHka
в леруа мерлен купила.
выбор очень большой. разной толщины и разного отреза.
01.02.2009 09:38:12, MacJluHka
Juls_P
Покупала на рынке в хоз.ларечке. :) 01.02.2009 01:52:33, Juls_P
LU
да везде... а как крепить будете сеть - к потолку или ребенка от борда сверху "спеленать",чтоб не вырвался?:)
а икеевский бортик не встанет на вашу кровать? у нас такой - сильно функциональной нагрузки,правда, не несет (ну не нужен он реально, не падает ребенок с кровати) - стоИт только ради моего спокойствия (тоже была паранойя,что деть свалится:))) муж постоянно порывается его выбросить - но я не даю:)
01.02.2009 00:54:41, LU
m a f i
у нас кровать в распор с потолком, со спорткомплексом :) фото в реге есть.
ТАм удобно сетку натянуть.

Бортик и не нужен, там хороший высокий борт, но муж боится, что залезут, заиграются...ну он у меня паникер насчет детей.
01.02.2009 00:57:03, m a f i
Паралоновая котлета
в хоз магазе и продают, или на рынке, так и называется веревка бельевая...на этикетке прочла:) летом покупала для хоз нужд.
01.02.2009 00:47:10, Паралоновая котлета
m a f i
Как я одичала...не была на рынке и в простом хоз. магазине (где такие бывают :)?) уже года два... 01.02.2009 00:51:29, m a f i
Паралоновая котлета
ну у нас тут просто нормальных овощей тока на рынке можно купить(типа рынок малепусенький, сельский) а там и какая-то палатка с детскими игрушками для песочницы, вот там и нашла.... в хоз магаз захожу, т.к. рядом с домом, то фальги, то пленки пищевой, мачалок, и ребенок туда рулит, там ей интересно кастрюльки рассматривать:)

вобщем в магаз хозяйственный, у бабулек спроси.
01.02.2009 12:33:31, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
я вобще ее случайно нашла на рынке, ходила летом за савочками, ведерками дитю, среди игрух лежали эти веревки:) по 5, 10 метров упаковки.

мож где есть и по метражу продажа.
01.02.2009 00:48:40, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!