Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не убить соседей

Ситуевина.
Дом панельный, слышимость соотвественная.
я на 3-м
на 5-м детю купили ПИАНИНО....вторые выходные подряд просыпаюсь под пам-пам...Т.е.. еще полноценных гам нет..одни ноты... несколько раз в день...
Соседи на 4-м этаже не живут. на 5-м по слухам полный неадекват...
Как...когда подойти и с какими словами. Мне нужно готовиться заранее и читать по бумажке...иначе прилечу и порву на клочки...особенно в предверии ПМС
03.10.2008 13:06:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте мирно оговорить ВРЕМЯ игры...
т.е например с 10 утра до 20 вечера... потому что понимаю, что в 8 утра под пианино просыпаться - да, только одно желание-всех порвать, да..
05.10.2008 18:54:22, Коллекционер Жизни
По результатам прочтения вашего сообщения только один вопрос возникает - точно ли на 5-м этаже полный неадекват? Мне вот показалось, что на 3-м. 04.10.2008 00:12:10, Mercury
Vyka
вопрос во сколько человек просыпается. Может, там "пам-пам" с 7 утра :) 04.10.2008 10:23:59, Vyka
Текст "как не убить соседей... прилечу и порву на клочки..." неадекватен в любом случае. А в семь утра уже можно и на пианино, кстати. 04.10.2008 13:42:45, Mercury
Агнесса
мнк кажется, все, что рано шумит в многоквартирном доме в выходные!
Раньше хотя бы 11 утра, должно вызыввать имеено желание порвать в клочки.
Я автора очень хорошо понимаю.
07.10.2008 13:30:32, Агнесса
Кстати нельзя. Это уже шум, так что с 9 до 19, и не в воскресенье.
:)
04.10.2008 23:51:43, Reina
С чего бы это вдруг? С 9 до 19 и не в воскресенье - только к строительным работам относится. При чем тут игра на пианино? 05.10.2008 14:50:09, Mercury
Бутя
+100 c 6 до 22 (г.Москва) может хоть на пианино, хоть на баяне, хоть в баскетбол. ТОЛЬКО по-доброму договариваться, потому как прийди ко мне соседи с такими наездами из-за моего ребенка, отправила бы по сексуально-пешеходному маршруту мгновенно. Нам, например, всегда удавалось договориться о перерыве во время ремонта на дневной сон детей, хотя никто делать это и не обязан ( и мы делали, и сейчас соседи свято чтят). И все потому что именно просили,а не грозились репрессиями 06.10.2008 00:23:29, Бутя
Не только к строительным. 05.10.2008 22:48:45, Reina
Хм. Время строительных работ "с 9 до 19 кроме воскресных и праздничных дней" указано в постановлении правительства москвы "о порядке проведения работ по переустройству и перепланировке". Номер смотреть лень, оно лежит в гардеробной, если надо - посмотрю. А где указано, что в то же самое время нельзя играть на фортепиано или вообще шуметь? Подтвердить свои слова можете? 05.10.2008 23:29:26, Mercury
Мне звонила по телефону соседка с угрозами: "Руки - ноги пообрываю, ваше ребенок малолетний прыгает по полу в 3 часа ДНЯ, а я отдыхаю". Я ей сообщила, что поставила телефон на прослушку и по записи звонка и распечатке времени звонка передам заявление в милицию об ее угрозах жизни и здоровья мне и малолетнему ребенку. Теперь она лечит свои нервы и меня не беспокоит. 03.10.2008 18:34:12, roccy
а цель разговора какая - запретить учить ребенка музыке? - Если бы ко мне с таким предложением пришли - послала бы однозначно.

если Вам решить проблему, а не отыграться на ком-то за Ваш ПМС - попробуйте договориться о приемлемых ограничениях по времени, например ребенок занимается два часа в день с 16 до 18, ну а Вы в это время ходите в берушах.

Но это если Вам конструктив действительно нужен.
03.10.2008 13:29:19, интересно
Birke
Гы :) . У меня сестра старшая - учитель музыки. На дом к нам её ученики приходили :). Соседи вешались (панельный дом).
Ничего не поделаешь - вот так Вам не повезло. Нет такого закона, что в квартире в дневное время нельзя на пианине играть :)
Попробуйте договориться мирно - как в совете см. выше -играть в определёное время.
03.10.2008 15:55:18, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!