Раздел: Интерьер

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.08.2008 22:36:04

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Birke
Посмотрела регион, где Вы живёте : первое впечатление от квартиры - что она находится в южном регионе дружественной республики и проживает в ней либо цыганский барон, либо Туркменбаши :)
Не обижайтесь :), я не со зла. Знаю семьи, которым нравится именно такой стиль, это темпераментные "южные" люди.
Из общего имиджа выпадает картина : просится багет побогаче (побольше золота), люстра тоже "бедновата" - надо много блеска. Хрусталь или бронза. Тумбочка под телевизор тоже - тут нужен столик барокко или ампир, с завитушками.
На пол - богатый персидский ковёр.
:)
15.08.2008 15:56:23, Birke
Мне очень понравился вид на камин! И обои отличные просто.

Тумбочку под тв бы заменить.
15.08.2008 14:45:19, АнглоГалка
на мой взгляд темно и пестро:))) сорри... и картина как-то не очень 15.08.2008 12:56:39, Ket
Адриатика
Здорово! :)

Скажите пожалуйста, а как вы делали откосы? пластик? или кто вам выполнял данную работу? А установка батарей? :) Жек ил имастер? Выбрали Глобал?

Спасибо :))
15.08.2008 12:23:58, Адриатика
[пусто] 15.08.2008 14:10:52
Адриатика
Очень грамотно, я вот тоже отказалась от пластика.. смотрю у вас тоже ровненько и аккуратно :) Мне это только предстоит... рабочих нет :))) 15.08.2008 17:10:23, Адриатика
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
интересный дизайн, но кухня с комнатой по стилю совсем не сочетаются. Это очень странно. Такое ощущение, что дизайн комнаты и кухни придумывали разные люди.
абсолютно не в моем стиле, поэтому очень сложно что-то конкретное сказать.
Главное, чтобы Вам нравилось!
А покрывало можно в СП купить, сейчас как раз Манечка закупку открыла :)
Очень советую больше цветом и пестротой не нагружать комнату и на окна и на кровать что-то светлое постелить, лучше даже белое или светло-светло бежевое. Но только не в тон обоев, не в коем случае :)
15.08.2008 11:40:43, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
[пусто] 15.08.2008 12:08:04
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
у меня тоже детей 2-е (11,5 и 3,5года), да и кровать с белым покрывалом стоит в большой комнате, которая является спальной-гостиной. Но покрывалу уже 8 месяцев, а он ни разу не стирался и ни одного пятнышка нет на нем (ТТТЧНГ). Я свою квартиру показывала на форуме ivd.ru и выслушала и хорошие отзывы и плохие... Но я хотела получить дельные советы по дополнению интерьера и дизайна, поэтому фотки были сделаны сразу после ремонта, когда еще на кровати, например, лежало темное покрывало с тигровой раскраской, а на окнах не было занавесок. Мне очень понравились советы одной форумчанки и мы их реализовали, заказав белое оформление окон и кровати. Теперь и дверцы у шкафа даже на светлый бамбук заменили :)
Так что на своем опыте могу сказать, что не стоит бояться белого цвета в оформлении кровати и окон. Тем более, что у Вас спальня это отдельная комната, в которую вряд ли дети часто заходить будут и валяться на кровати :)
а вот и мой опыт :)


Удачи!
15.08.2008 13:25:31, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Только сегодня на работе сотруднице рассказывала про твою комнату:). Она показала фотки своей комнаты и нового большого аквариума. Я вспомнила, как у тебя аквариум разделяет комнату на две части и ей рассказала какая это замечательная идея!
Комната - супер!!! Очень люблю светлые и просторные комнаты.
16.08.2008 00:01:39, Туллина
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
спасибо за хорошие слова :)
очень приятно.
18.08.2008 13:28:32, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
[пусто] 15.08.2008 14:09:23
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
комната большая, но она разделена на 2 зоны: спальня и гостиная. кровать у нас с небольшим бортиком - где-то 3см.
по идее дизайнера думаю, что у Вас покрывало должно быть на резинке. Но я бы, на Вашем месте, накидывала покрывало, только не на одеяло и подушки, а только лишь на простынь. И бортик в ногах оставила бы открытым, без покрывала.
15.08.2008 15:55:56, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
да, и еще одно дополнение. Картина очень маленькая над кроватью. Она абсолютно теряется на пестрых обоях. В принципе по стилю картина подходит, но нужно размеры гораздо больше. Лучше, чтобы было на картине по-меньше буйных красок. Подойдет что-то спокойное и умиротворяющее.. 15.08.2008 13:31:34, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
[пусто] 15.08.2008 13:57:26
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
вышивка - это тоже картина, только вышитая :)
Попробуйте вышить что-нить более фундаментальное и большое по размеру. Моей маме подруга подарила красивущую вышитую картину - девушка с молодым человеком на лугу сидят в обнимку, при этом трава только обозначена, темных и ярких красок нет. Очень нежный сюжет в пастельных тонах. Вот вам что-то в этом роде тоже нужно.
15.08.2008 14:07:18, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
[пусто] 15.08.2008 14:15:10
StarFish
картина у тебя теряется на фоне пестрых обоев, имхо. лучше повесь ее на противоположную стену, на бежевый кусок стены - пусть будет не очень симметрично, ну или подобрать что то на второй кусок, не обязательно вышитую картину, можно даже те же часы перевесить.. и рамку побольше и обязательно с паспарту - вышивка будет лучше смотреться :)

15.08.2008 17:58:38, StarFish
Ой, мама... 15.08.2008 10:50:27, заглянула
[пусто] 15.08.2008 12:08:57
По существу не буду - боюсь обидеть. 15.08.2008 14:18:21, заглянула
[пусто] 15.08.2008 14:58:55
Правильно! Молодец. Так и надо относится к критике, адекватно и с конструктивом. Мы поэтому тут и сидим на форуме и пишем, чтобы услашать мнения и советы других людей. Так сказать, услышать взгляд со стороны:).
Мне, лично нравится идея стен с отделкой в разную цветовую гамму. Точнее цветовая гамма одна, а фактура или рисунок - разные. Мы сейчас кухню-гостинную "ваяем" и у меня так же, одна часть гостинной, где корпусная мебель и телевизор - одним цветом обов, а напротив, где угловой диван и обеденный стол - другими обоями (из этой же коллекции, только в контрасте в первыми.
А камин я тоже хочу, но у нас нет места для него((
15.08.2008 23:56:40, Туллина
непонятно как-то. как будто разные комнаты...на одной стене обои, на другой - камин...Да еще такой замороченный в такой маленькой комнате. И обои над камином другие совсем..странно...непоняла задумку. 14.08.2008 23:24:26, Четчет
[пусто] 15.08.2008 10:45:24
Мне камин нравится, а портал сделанный мужем -вообще респект мужу.. А вот стена от входной двери слева и до угла где тумба с телевизиром -монотонная получается, да с учетом утомительного рисунка обоев(?)... У меня есть идея как снять монтонность. 15.08.2008 11:38:28, Атом
[пусто] 15.08.2008 12:10:01
А я б посоветовала низ не загружать комодами, т.к. если я правильно поняла, дверь почти вплотную к стене и комоды будут загружать проход по прямой линии. Я выше уровня верха дверного проема вдоль стены устроила бы неглубокие полки-стелажи с выставкой сувениров или прочих декоративных мелочей, а по нижней кромке этих узеньких полок -подсветка типа той что у вас в арках, а вот под полками с подсветкой картины ваши вышитые (уважаю за такое хобби!) 15.08.2008 15:01:42, Атом
[пусто] 15.08.2008 15:11:14
Одни часы мало, полки имела ввиду открытые, но не стекло, под ваши обои -не пойдут, стиль другой, лучше дерево, цвет- привязывайте сочетане тонов либо к кровати либо к каминному порталу. 15.08.2008 18:55:15, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!