Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурзя

Посоветуйте ателье.

Возникла необходимость ушить брюки. Хочется проверенных мест, где точно не испортят :)
10.07.2008 08:25:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы где живете? У нас в районе есть ателье, там работает женщина уже много лет, так она мастер на все руки! Мне так здорово пиджак ушила (Орно Фаро Франция), с учетом, что по вытачке еще строчки шли, что после этого я к ней уже второй год хожу.
Все ушиваю:) тем более, что к ней на примерку ездить не надо. Она один раз на тебе заметочку сделает, и через несколько дней можно плучить готовую вещь. И притом, расценки копеечные, как в советском ателье)
Это в бескудниково (Дмитровское шоссе)
11.07.2008 00:36:17, Туллина
добрый день, а Вы не могли бы сообщить точный адрес и портниху? а с нуля вещь она может сшить (из фантазии в моей голове)? Лето кончается, а ткань лежит, ааааа....!!! 17.07.2008 20:27:47, rudnu
Я знаю, что она может сшить, с нуля. Я как-то под Новый год хотела у нее заказать типа платья-сарафана нарядного, тоже своей задумки. Но, у нее была большая очередь и по срокам она сказала, что не успеет мне сшить. Поэтому, я не стала рисковать и купила.
Но, тогда был праздник, сейчас может поменьше народу у нее.

Я прямо здесь напишу, как к ней попасть, может еще кому пригодится.
М.Петровско-разумовская
авт/маршрутка 167, 206, 114
остановка - Торговый центр, вроде 5 (или 4), не помню точно. Выход, прямо у остановки стоит магазин "Молоток" (это на первом этаже), а на втором этаже - обувной магазин (дверь направо) и ателье (налево в дальнем углу).
Зовут ее - Татьяна Борисовна. там еще работают женщины с ней, но очередь всегда к ней стоит).
Телефона, к сожалению, я не знаю, т.к. сама бываю там наскоками, по необходимости
17.07.2008 21:42:56, Туллина
Мурзя
Можно координаты на почту? Хоть и далеко, но у меня довольно много свободного времени :) 11.07.2008 08:17:13, Мурзя
Сейчас кину) 12.07.2008 00:28:27, Туллина
ПОделитесь, пожалуйста, контактом. Живу совсем далеко, но к хорошему мастеру поеду через весь город. Очень надо перешить несколько любимых вещичек.... правда, в том числе и джинсы... Заранее благодарна. 11.07.2008 01:07:06, Dolce Vita
Написала на почту 11.07.2008 01:32:21, Туллина
В любое старое ателье зайдите - вряд ли испортят:))) 10.07.2008 11:40:30, Ket
Олимпийская деревня подойдет? 10.07.2008 11:25:12, Бриджет
Мурзя
Не, туда точно не поеду :) 10.07.2008 13:55:02, Мурзя
эти можно посмотреть [ссылка-1] 10.07.2016 21:38:30, Барашкова Анастасия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!