Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ms77

замена батареи через ДЕЗ?

сколько стоит поменять батареи через ДЕЗ, до глав инденера никак не дозвонюсь,секретарь не дает такую инфо,
дольше по времени, а по цене большая разница?
сантеники обявили 6000руб за одну батарею (в марте было 4700)
06.05.2008 16:57:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ms77
дозвонилась до гл.инженера ДеЗа, кому интересно,
так он сказал, что данным вопросом занимаются как раз сантеники, с кем разговаривала по 6000 за точку, или посоветовал найти фирму через инет с лицензией, так как много жалоб на какие-то щелчки и прочее, чуть ли не до суда, что б было к кому в случае чего предявитть претензию
09.05.2008 14:33:17, ms77
Мы тоже запланировали поменять. Вызвала еще неделю назад. Назвали цену 5000 руб (за точку). Сказали, что придут менять в выходные, чтобы "не светиться":) в рабочие дни, но в в выходные я уеду на дачу, поэтому передоговорились на след.неделю.
Самое интересное! Я сама ходила в ЖЭК, и хотела оформить заказ официально. На что их старший мастер вызвал мне одного из сантехников и открыто сказал: "договаривайтесь":). Вот,и договорились, на 5000 пока. Самое удивительное, что менять они не торопятся, неужели деньги не нужны?))
08.05.2008 00:07:43, Туллина
Фекла првильно говорит, что пожестче с ними надо. Мы тоже чуть припугнули, скинули цену.
Но мы сослались на свои связи в ЖКХ.
07.05.2008 15:04:46, Веттка
Фекла
Ага, так с ними:))) Эти не захотят уступить, найдем другого сантехника. Уверена, что в ДЕЗе не один сантехник:)) 07.05.2008 22:19:30, Фекла
Фекла
Я только поменяла две батареи (вчера буквально), просили 5 000 за отдну точку, договорились за 4500. А 6 000 это очень круто (я так считаю). 07.05.2008 11:46:14, Фекла
Sapfir
Скажите,Фёкла, а документально это как-то оформляется? типа"Гарантия" или ещё чего? 07.05.2008 12:31:34, Sapfir
Фекла
Нет, я документально не оформляла. 07.05.2008 22:17:47, Фекла
Лучше заявку зарегистрировать официально в ДЕЗе. Вдруг прорвет и не докажешь что работники ДЕЗа делали. 07.05.2008 15:23:17, Веттка
Фекла
Трубки не покупала, брала только сами радиаторы и всякие там "бугати", "мамы" и т.п. За все материалы отдала 9 штук. В большую комнату купила из 9, а на кухню взяла 4. Однушка у меня. А удлиняли трубы сами сантехники, своими материалами. Пожестче с ними, я им как сказала, что пойду напрямую и буду все оформлять официально, они сразу мне скинули на 1 000. 07.05.2008 11:49:23, Фекла
Sapfir
Постою рядом - мне тоже актуально, только мои сантехники ДЭЗовские за 3500 обещают - минуя главного инженера - и это настораживает... А официально:"ждите до осени...- все рабочие заняты"(у нас идет так называемый Выборочный Капитальный ремонт) 06.05.2008 22:04:07, Sapfir
Месяца 1.5 назад было 3500 руб. за точку. Я б в сантехники пошла...
Еще надо купить саму батарею, а до установки батареи еще промежуточные запчасти, трубки краники.
07.05.2008 10:51:25, Веттка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!