Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? о подушках с синтепоном

помогите понять о подушках с синтепоном внутри.что значит 100-150гр(если правильно поняла)размер50/70см.Хочу на молнии(как мне объяснили можно достать внутренности и чехол постирать-это на случай если дети выльют что-то или плохо будет).Если детям брать -какую лучше?.(были подушки из Икеи-они сбились в комки и 1 Даргез(вроде)-тоже не очень.)
Посоветуйте,пожалуйста.Спасибо за ответы
28.03.2008 18:41:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зима*
Силиконизированное волокно стирала уже многократно - все хорошо, но сами подушки действительно жестковаты. Сын сейчас спит на икеевской подушке, она с синтепоном. Стирается нормально..бывают комки, но как-то потом разравниваются. Вот подушка с наполнителем из холофайбера после первой же стирки скаталась безвозвратно..Так что мое ИМХО таково: все-таки икеевские подушки оптимальны :) 29.03.2008 00:34:17, Зима*
SwetikL (в системе Swetik)
У ребенка подушка с файбером (Тогас) - очень мне нравится! Можно стирать. До нее купила с силиконизированным холофайбером, очень сильно пружинит, ребенку было неудобно на ней спать, все время под нее ложился. Сейчас я на ней сплю - жестковата. 28.03.2008 20:32:40, SwetikL (в системе Swetik)
Татуня
у меня не сбивалось и нормально выдерживало стирки из силиконового волокна
но там чехол не съемный
28.03.2008 19:22:27, Татуня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!