Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пылесос Кирби

Люди добрые подскажите кто может! Хочу заказать демонстарцию пылесоса кирби и может даже купить, но что-то отзывов начиталась и больше отрицательных:( А ведь думала, что это настоящее чудо, думала очищу наконец свой грязнющий диван, который ребенок залил соком нашмерть:( Ковры почищу и все такое... А теперь я что-то в смятении... Кто-нибудь может меня вразумить в какую-нибудь сторону, а?
03.03.2008 11:43:02,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Обычный моющий пылесом за 12 тысяч купите и будет вам счастье. 03.03.2008 23:13:19, Tiramisu
rushka
за эти деньги можно позвать хорошую химчистку, все почистить и шампанского выпить после их ухода 03.03.2008 18:22:01, rushka
rushka
а в качестве пылесоса - Дайсон, удовольствие не из дешевых по сравнению с остальными, но качество супер 04.03.2008 10:44:18, rushka
Анирам
А мне кажется (сугубо имхо) что и этот дайсон тоже разводка. стоит чего-то совсем неприлично дорого, а так - обычный пылесос...отзывы по нему читала - есть и недовольные... 04.03.2008 19:06:17, Анирам
rushka
не, не обычный, а без потери силы всасывания :))
недовольные всегда есть, в любом деле
неприлично дорого стоит Кирби, а Дайсон - порядка 1000 долларов вроде, дорого конечно но...
04.03.2008 22:23:27, rushka
Бестия
у нас дайсон, я довольна. покупали летом, когда он еще дорого стоил. сейчас цены свалились очень прилично на него...
видно все, что он всасывает. очищает очень хорошо.
09.03.2008 13:34:58, Бестия
Анирам
мне кажется, что и 1000 баксов для пылесоса - неприлично дорого :)...а в отзывах читала, что как раз его мощность всасывания - не сильнее, чем в обычных пылесосах, то есть то, что они обещают в рекламе, не такая уж правда 05.03.2008 15:46:00, Анирам
если захотите пригласить к себе - мне напишите плз! У меня бонусная карточка есть и при вызове демонстарции пылесоса кирби бонусов накинут) 03.03.2008 15:47:35, знакомо
Анирам
тут столько раз о Кирби писали!..ну поищите по поиску! в Технике тоже было...
Да не стоит он таких денег! Его реальная стоимость в США около 700 долларов, кажется.
Ну пригласите, пусть почистят. а покупать не советую
03.03.2008 15:22:45, Анирам
НикитА-1972
да не почистят они ! они хитрые
чистят только полквадратного метра пола, краешек занавески, маленькую подушку могут почистить, игрушку какую-нибудь и матрас немного. А времени займут своими бла- бла- около 4 часов - не стоит
Я тоже пригласила, чтобы почистили - ага....щазззз
03.03.2008 18:43:07, НикитА-1972
gera
у меня чистили весь ковер и весь диван. 04.03.2008 09:56:59, gera
НикитА-1972
вот и яподдалась на рассказы своей знакомой - Да ты что!! Так здорово- пришли все пропылесосили и бесплатно.....Ага - щазззз - см. выше 04.03.2008 23:05:16, НикитА-1972
Мы его типа купили. Оформили кредит и проч. А через 3 месяца отдали обратно. Пригласить-то их можно. Покупать не советую. Не стоит оно таких денег.
03.03.2008 14:36:01, ♥доберМаМ♥™
gera
Я ,наверное, единственный "экземпляр" с позитивным опытом общения сетевиками Кирби. мне необходимо было сделать чистку дивана и ковра. пригласила их сама, и не пожалела. Отчистили бежевый ковер, продемонстрировали сколько в нем было грязи и пыли через специальные нетканевые фильтры, которые раскладывали на самом ковре. Почистили диван. Никто не требовал взамен чистки ничьих телефонов, единственное, спросили, есть ли кто-то из друзей, кого может заинтересовать химчистка. Дали им два телефона наших знакомых. И никто нас не донимал, никто не навязывал покупку этого пылесоса. Все цивильно. 03.03.2008 14:04:57, gera
komarel
А к нам приходил ентот человек. Впечатление произвел отвратное, если честно. Т.е. пылесос был неплох, а вот демонстратор... увы... Думаю вот, а стоит ли это чудо 5 штук зеленых... 03.03.2008 12:22:56, komarel
Birke
+1, к нам на фирму приходила тётенька очень неопрятного вида, никак не гармонировавшая с этим чудом техники. Прочитала лекцию - наш начальник (канадец) её послал, а нам обьяснил , что чел, рекламирующий товар для уборки, ОБЯЗАН опрятно выглядеть...а от неё пахло :( 03.03.2008 15:03:59, Birke
komarel
Не, ну не до такой степени... От него не пахло, конечно, костюм был не очень дорогой, но неплохой, да дело даже не в этом, дело в том, как он на нем сидел, дело в его манере общения, дело в комментариях, которыми он сопровождал свой рассказ... Дело в том, как он реагировал на то, что говорила я... Он нам, кстати, вообще ничего толком не почистил - так, кусок ковра на полу... А потом как же у него загорелись глаза, когда он прочитал в моей анкете, что мы могли купить его в кредит, с первоначальным взносом в штуку...
Короче, отвратительно все это...
03.03.2008 15:30:09, komarel
А действительно, вы в курсе почем процесс? Ведь в стоимость одно проданного пылесоса входит работа кучки струдников по обзвону и чистке сотни диванов тех, кто это дело не купил. 03.03.2008 12:01:40, Атом
а если порыться в инете и найти СЕБЕстоимость пылесоса.... 03.03.2008 12:04:16, Багирра
Матушка Мидоус
дешевле новый диван купить. 03.03.2008 11:53:32, Матушка Мидоус
и не только диван :) 03.03.2008 11:59:14, Багирра
Один диван почистить можно и бесплатно, если вы им выдадите список из 10 или 20 потенциальных клиентов с номерами телефонов и ФИО. 03.03.2008 11:52:54, Атом
Tanita Tararam
так вот оно в чем дело... а то мне названивают и говорят: вас порекомендовал тот то... я думаю, блин, делать ему нечего... а они (мои знакомые) значит за нас счет , так сказать, себе диван пропылесосили... М-да... 03.03.2008 12:25:19, Tanita Tararam
Да, так, меня им жена брата "порекомендавала" в числе прочих, за что ей бесплатно почитили один ковер (сейчас что-то одно или маленький коврик или диван, а раньше всю комнату вычищали), но и с меня хотели десяток телефонов получить и как только я сказала, что все мои друзья уже "почистились" или все равно не могут купить их пылесос -перестали названивать. А теперь их офис в одном здании с фирмой,гдея работаю, и они теперь свои листовки разносят по офисам.. 03.03.2008 12:40:09, Атом
во шантажисты:( Щас позвонил один насчет демонстрации, глос, как бы сказать...не совсем русский... ну их, лучше химчистку на дом вызову... А то чую разводка какая-то:( 03.03.2008 11:59:33, katilda
Боже, вы еще не в курсе, уже добрых пару лет( если не больше) они работают, а до вас не добирались? Мне тоже названивали, но как только я сказала, что у меня нет потенциальных клиентов, чьи телелфоны я им предоставлю -сразу отстали. 03.03.2008 12:03:55, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!