Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте про мастера по межкомнатным дверям

Народ, мы тут в процессе ремонта решили поменять межкомнатные двери. 6 штук.
Ну, двери мы как-нибудь выберем и купим. Не в этом вопрос.
Вопросы в том: может ли кто-нибудь порекомендовать проверенного мастера по установке этих дверей? Сколько это стоит?
А если кто-то устанавливал сам, то расскажите, насколько сложно и геморройно делать это самим? Или лучше мастера звать сразу?
26.12.2007 10:50:55,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обычно фирмы рекомендуют. нам поставили волшебно - никаких ужасов как ниже пишут, не было, ничего не где не задели, никаких шурупов и т.д. ставили с доборами, наличниками и замками. Все идеально и быстро. 27.12.2007 10:11:14, millimetr
Добрый день! а координаты не дадите Вашего мастера? (под ник можно) 29.12.2007 12:52:09, Надеждa
Люля и Лици
Ставили сами, правда пока одну дверь, поставили за день, т.к. делали для себя,а не для кого то, делали всё иделаьно, со всех сторон двери зазор одинаковый ( я не помню сколько там должно быть), петли в дверь ствлены ровно ровно... вид коробки, видимая внутренняя часть не испорчена ни одним гвоздем или шурупом (все вбиты как бы сбоку под наличниками).. Единственное с уровнем конечно попотеть придется... А у знакомых у всех у кого устанавливали со стороны люди, либо для замка сверлили дыру так, что покарябали дверь , места под петли все выпиливают намного больше, чем сами петли, зазоры не ровные, дырки от шурупов и поцарапанное потом закрашивали под цвет дыери... Я не говорю что у каждого из знакомых все эти траблы, но у каждого что нибудь из перечисленного.. У меня муж старался... 27.12.2007 08:29:30, Люля и Лици
Кудрявая
Почему-то двери часто являются самым сложным и неприятным... Нам 3 двери ставил "мастер", до сих пор1 голову ломаем, как теперь поприличней наличники приделать... В гостиной муж со свекром сами ставили - муторно... Мне вот кажется, что надо двери заказывать гдето, чтобы уже и коробку и наличники под них по ваишм размерам сделали, тогда и самим будет проще ставить, и они могут поставить.
Послушаю, что вам еще посоветуют, вдруг тоже пригодится.
26.12.2007 12:09:53, Кудрявая
Во сколько обошлась установка тех трех дверей, скажете??? (Можно на подник) 26.12.2007 15:01:27, Дереза
Бутя
могу сказать про себя. Нам ставили 6 дверей в июне по 1200 руб за штуку, включая демонтаж, петли, замки и т.п. Делала фирма с гарантией, сейчас там вроде по 1500. Мы довольны очень, за это время не нашли ни одного недостатка. 26.12.2007 16:01:44, Бутя
А двери у них же покупали???? А координатами поделитесь??? 26.12.2007 16:14:43, Дереза
Бутя
Нет, двери брали у производителя. А эта фирма занимается строительными работами. Кинула на подник 26.12.2007 16:42:28, Бутя
Ага, спасибо.. :-)) 26.12.2007 16:57:03, Дереза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!