Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BeReg31

Раздвижные двери межкомнатные - вопрос....

Девочки, нужна "помощь зала", где бы купить или заказать нормального качества и не сильно дорогие.. Собственно в этом весь вопрос..
07.05.2007 11:25:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Da'iline
а вам межкомнатные ДВЕРИ или ПЕРЕГОРОДКИ нужны? ведь практически любую дверь обычную межкомнатную можно повесить на спец. направляющие (на рынках продаются недорого) - будет раздвижная дверь. А перегородки - это под размер, на заказ, и выглядит совсем по-другому.

тот телефон что я вам отправила - именно перегородки (раздвижные, от пола до потолка или любого размера).
07.05.2007 16:56:17, Da'iline
BeReg31
Мне надо 1 перегородку- она до потолка и 2 двери - есть уже дверные проемы. Я не знала что любую дверь (т.е. видимо полотно) можно на спец. направляющие поставить, спасибо, есть надчем подумать… В перегородках толщине полотна меньше, правильно? 07.05.2007 17:05:38, BeReg31
Da'iline
Перегородки они тоньше, да, да и вообще там другие технологии совсем используются.
А по поводу двери - да, практически любое дверное полотно можно поставить на рельсу, и будет вам счастье )). у меня уже в двух квартирах именно стандартные дверные полотна так подвешены, очень удобно. И не дорого )).
07.05.2007 17:48:02, Da'iline
BeReg31
Ясно, спасибо за хорошую идею :) 07.05.2007 18:33:33, BeReg31
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Итальянские межкомнатные двери Зелле, раздвижная дверь 80см стоит чуть больше 15тыщ, очень хороший механизм. Щупали в ТК "Миллион мелочей" в Бибирево 07.05.2007 14:00:00, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
BeReg31
спасибо, гляну Зелле.. Со Сталом нам знакомые не рекомендовали связываться, плохо ставят (:.. 07.05.2007 14:14:31, BeReg31
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
а у нас две стальные двери сталовские уже стоят в двух квартирах, и в новую опять же Стал заказали. Мы очень довольны фирмой.
и межкомнатные двери ведь они не устанавливают, а продают только (хотя могут и установить за отдельную денежку). к тому же эти двери итальянские. Стал дистрибьютером является, а не производителем межкомнатных дверей.
07.05.2007 14:46:46, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
BeReg31
Понятно, что не производят, раздвижную ставить должны сталовские ребята, а то, как быть с гарантией потом (:..
Конечно, основная работа менеджера и сервиса (установщика), производство давно отлажено... Нам и нашим друзьям с ними видимо не везет ... Мы с менеджера инф-ю "клещами вытаскивали", на многих экспозициях сидят стажеры (плохо знают предмет)..Спасибо, может и у них как вариант, посмотрим..

07.05.2007 15:01:00, BeReg31
мне очень нравится Юнион, "бюджетные" моджели тодже есть, \весьма неплохого качества 07.05.2007 12:11:04, Irikosha
BeReg31
да? может я плохо смотрела у нас 30-50 тыс. получается дверь, нам дорого это.. 07.05.2007 12:15:47, BeReg31
Da'iline
Какие Вы хотите? Если с нижней направляющей, могу дать телефончик..мне сделали дверь и шкафы, самое бюджетное что я нашла, качеством довольны. 07.05.2007 11:55:24, Da'iline
Kolenok
Пожалуйста!!!! Скиньте и мне на почту телефон.Очень актуально. 10.05.2007 11:26:33, Kolenok
BeReg31
Мы сейчас все возможные варианты рассматриваем. Дайте, плиз, координаты ..А с нижней направляющей можно же в пол закатать, так что бы не перешагивать полозья? Спасибо. 07.05.2007 12:21:22, BeReg31
Da'iline
На мыло координаты отправила, нам раздвижная стеклянная дверь 250*200 (две двери по метру) обошлись около 23 тыс.р.
Напрявляющую конечно в пол можно закатать, да и не выступает она совсем.
07.05.2007 14:23:08, Da'iline
BeReg31
Спасибо огромное :), получила... 07.05.2007 14:29:10, BeReg31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!