Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

грязное белье

поделитесь таким щекотливым вопросом как храните грязное белье.те корзины для белья которые я видела только из 1 секции а я брезгаю свои нижние вещи класть со штанами мужа.складывать все по пакетикам???какой еще можно вариант?или стирать по 1-2 вещам сразу?
11.01.2007 12:41:51,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
я свое никогда не коплю, сразу и стираю каждый день, а в чем проблема-то? я вообще ничего особо не коплю, 1 день максимум.... 16.01.2007 17:40:33, Oksanych
Nessie
Руками??? 16.01.2007 18:51:06, Nessie
Я складываю все в стиральную машинку. Когда она полная, сортирую что там есть, и стираю. То что не пошло в эту стирку, кладу в пакет. Потом вынимаю чистое белье из стиралки, и туда кладу из пакета опять остатки грязного белья, если не собираюсь сразу же еще раз стирать . 12.01.2007 21:09:05, plushka-ulia
У нас тоже икейский ящик решетчатый деревянный такой, объемистый. А штаны грязные тоже внего кладем, но отдельных пакетах 11.01.2007 23:36:46, Анела
Время-не-ждет
у нас скамья икейская, в нее три контейнера с крышками воткнуты - светлое-темное-цветное. Как заполняется хоть один - в стирку автоматом отправляется.
Не было бы места для скамьи с контейнерами - была б стойка. Не было б места ля стойки - повесила бы три пакета на стене, тоже икейского типа - у них часто такие подвесные штуки встречаются.
11.01.2007 22:10:40, Время-не-ждет
Куська
В моей корзине есть маленькое отделение. Туда и складываю. 11.01.2007 21:39:54, Куська
HomaUfa
так и храним в общей корзине и детское и взрослое и нянино - не брезгуем, что страшного? вот после стирки раскладываем все по своим ящичкам:) 11.01.2007 15:29:10, HomaUfa
Nessie
+1 еще и стираю (вот ужас то!) все вместе: нижнее белье с постельным бельем и рубашками в которых ребенок в детском саду общается с чужими людьми.. и даже с моими водолазками, в которых я а улицу выхожу.. и нашими с мужем футболками, в которых на тренажере потеем... 11.01.2007 22:16:22, Nessie
Татуня
так стирать это еще не драма :) но вот стирать деткину пижаму с мужниными носками....мммм...я бы не стала :) 11.01.2007 23:54:31, Татуня
Nessie
А со своими белыми хб? 12.01.2007 15:07:48, Nessie
Татуня
ну щаз речь не об обычной сортировке цветное-белое :) и не о шерсть-синтетика-хлопок :) 12.01.2007 19:29:44, Татуня
Nessie
А если носки мужа были белые... и брюки - белые (ну например - лето на дворе)... тоже не с детской пижамой? :-))) чистА интереснА :-) 12.01.2007 20:15:33, Nessie
Elen
Хм... не понимаю, что такого невыносимого в носках, тем более своего мужа. Спать же с ним не противно? А если менять носки каждый день, то и не особо они грязные. 12.01.2007 08:36:46, Elen
Татуня
гы :)))) представляю себе своего мужа, ложащегося спать в носках, которые он день относил :)))))))))))
обычно перед сном он принимает душ :))))))))))))
12.01.2007 14:58:25, Татуня
Birke
У меня на корзине для общего белья стоит ТАЗ :), в который я бросала детские вещички (чтоб не стирать грудничковые комбезы вместе с мужниными джинсами)
Таким образом ,производилась сортировка.
11.01.2007 15:28:51, Birke
Elen
ИМХО, фобия какая-то. Или вы думаете что вирусы сифилиса, герпеса и т.п. могут неким образом попасть с брюк мужа на ваше белье, уцелеть во время стирки и потом заразить вас??? Они гибнут при весьма коротком контакте с кислородом. 11.01.2007 14:55:05, Elen
почему фобия???да мне неприятно что все лежит в одной куче.в чем проблема то???я спросила совет у людей а ваше личное мнение на мой счет мне не нужно.
11.01.2007 15:11:43, Верона
Татуня
ниче не фобия, все ОК :) я тоже стараюсь все кучей не хранить :) как не стала бы например хранить вместе крем для обуви - даже новый - со средствами гигиены :) крылатыми такими :) даже запакованными :)
может тоже фобия? ;-)
а как хранить
корзина икеевская, которая складная - такие ножки крест-накрест металлические, сама корзина полиэтилен, на нее СНАРУЖИ вешается мешок для стирки, такая сеточка дырчатая, большой (в нем же потом можно свою мелочевку бельевую постирать) - Чепляется на два икеевских же крючка, которые к рейлингам у них идут :)
конечно, все видать...но зато все по разным местам и проветривается, гы :)
11.01.2007 23:22:30, Татуня
Nessie
А что неприятного-то? машина же все отстирывает... 11.01.2007 22:14:40, Nessie
нормально-нормально. Я тоже не люблю все вместе. У меня отдельно 1 большой бак под постельное-белое-детские трусы. Часто стирается все вместе - так что удобно. Отдельно цветное (бак по-меньше), отдельно в маленькой такой штучке мужьи носки. Штучные вещи типа брюк, свитеров, которые стираются отдельно - кладу как-то сверху:)) потом стираю быстро:) 11.01.2007 16:56:30, 4izhik
Niko
Свое нижнее белье я стираю ежедневно, сама и руками. В трусы, носки , штаны остальных членов семьи и моя обежда в ящике для грязного белья не залеживается, т.к. машинка стирает ежедневно, иногда и по 2 раза. 11.01.2007 13:18:33, Niko
всем спасибо за ответы.буду искать корзины как тут описывали.
12.01.2007 08:21:08, Верона

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!