Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alva

выбор цвета бытовой техники

Ребята, поделитесь пожалуйста опытом! С супругом сидим спорим какого лучше цвета плиту и холодильник покупать (белого или нержавеющей стали). Мне кажется, что за белыми уход проще или я не права и всё с точностью до наоборот?
24.12.2006 11:10:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
У меня холодильник алюминий от Либхер - вообще ничего не видно! Все время как новый - протираю для очистки совести. Причем стоит недалеко от плиты и на него брызги летят. 25.12.2006 00:24:49, Tiramisu
Alva
Спасибо большое всем откликнувшимся! Будем покупать белое (то, что практичнее). 24.12.2006 23:00:22, Alva
Ой!!! От души советую не покупать нержавейку!!!! Достала она меня, фиг ототрешь, а через 5мин снова залапана пальцами. 24.12.2006 20:47:59, Динь-Динь
Niuta
у меня все их нержавайки - не скажу, что очень мучаюсь, оттирая пальцы, но то, что чаще белой это точно. А ухаживать за такой техникой легче и проще тряпочками от "Белого кота" и аналогами. 24.12.2006 17:16:14, Niuta
За белым уход проще однозначно. Для нержавейки нужны спецсредства для мытья, ее нельзя скрести жесткой губкой, после мытья нужно обрабатывать другим спецсредством чтобы не были видны отпечатки. Но мы выбрали нержавейку потому что красиво :-) 24.12.2006 14:47:10, КрОлик
А мы вот собрались менять холодильник, и думаем покупать цвета нерж. стали или алюминия, под цвет телевизора, да и просто грязь меньше видна.... 24.12.2006 13:34:02, Анела
Alva
Судя по чайнику из нержавейки мне как раз кажется, что на таком холодильнике будет видна любая капелька, а на плите и подавно. 24.12.2006 14:41:29, Alva
Так на кухне и так приходится каждую каплю отмывать... время от времени )), так что белое ли, нержавейка ли - непринципиально 24.12.2006 15:16:55, Анела
Alva
Если Вы сейчас тоже в поиске холодильника, то еще спрошу, что думаете про зону свежести? Вот мы склоняемся к немецкому Liebherr — CBP 4056 / CBP 40560 с такой зоной. За счет неё холодильник заметно дороже, но все, кто её имеет, очень довольны.

24.12.2006 17:22:11, Alva
Ой, откровенно говоря, никогда не задумывалась об этой зоне ) А что она дает?! Просветите! 25.12.2006 12:34:08, Анела
Alva
В ней температура около 0. Там очень хорошо хранятся овощи и фрукты, не замороженное мясо, гастрономия и т.д и т.п. Внешне это 2 отделения (одно для влажных продуктов, другое для сухих). 26.12.2006 17:37:10, Alva

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!