Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

плиточная затирка

Очень нужно определится с цветом затирки на пол в санузле.
Исходные данные: на стенах - белая плитка, есть бирюзовые вставки, в зоне душевой - белые плитки чередуются с бирюзовыми, затирка - естественно, белого цвета; на полу - бирюзовая плитка. Белая затирка смотрелась бы идеально, но возникают сомнения в практичности. Есть ли у кого опыт белой затирки, как она себя ведет, можно ли ее подновлять со временем?
Если делать бирюзовую затирку, то все "сольется" и не будет контраста, как на стенах... Что бы вы выбрали?
01.12.2006 17:20:11,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niuta
Пол белым не затирайте!!!
Придется вымывать эти шовчики, толком их не загрязняя (пыль и т.п. по мелочи). Муторно.
07.12.2006 20:12:52, Niuta
Всем спасибо. Мои сомнения подтвердились.
Заказала бирюзовую затирку. Образец затирки в магазине просто супер сочетался с плиткой...
02.12.2006 23:07:33, пока без реги
Белая на полу со временм будет не белая, а серо-белая, особенно в местах, где больше топчетесь, а по краям остнется белая. Смотрится не очень в таком виде:(. 02.12.2006 14:36:24, LenOK
Birke
Белую ОЧЕНЬ тяжело поддерживать в первоначальном (белом) состоянии - моментально станет серой. У моей мамы на кухне и в санузле белый плиточный пол - затирочные швы уже тёмно-серые. Как их не мой - всё равно. Или постоянно придётся обновлять. Вобщем - замучаешься... 02.12.2006 13:49:30, Birke
Christinka
Я бы сделала под цвет плитки. 02.12.2006 13:45:05, Christinka
на пол- бирюзовую, под цвет плитки. Если сделать белую- она быстро станет серого, неопрятного цвета. 01.12.2006 23:12:39, Евa
Аленьк-ий
ее надо подновлять, потому что серо-желтеет и вымывается
у нас на полу белая при бледно-голубой плитке
01.12.2006 17:37:38, Аленьк-ий
А у нас была бежевая затирка на полу, стала черной(( Тоже придется подновлять... 01.12.2006 22:51:59, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!