Раздел: Стирка, чистка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем вы чистите варочную панель?

У меня на варочной панели остаются разводы, если протирать микрофибровой тряпочкой ((( И пальцами она захватывается... В общем, для того, чтобы придать ей зеркальный пристойный вид, надо долго-долго ее тереть. ((( Как продвинутые пользователи поступают?
26.11.2006 11:40:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rushka
у меня тоже нержавейка, как у колобочи. только мою не шуманитом, а мистером пропером жироудалителем (для рук отлично, всем рекомендую). разводов не замечала, если нормально вытру. бумажные полотенца в самый раз 27.11.2006 09:45:51, rushka
Пасиб! Буду пробовать. 26.11.2006 21:31:38, Дикая_пятка
Насухо протирайте бумажными полотенцем.
Это я Вам, как домработница со стажем, говорю :)
26.11.2006 20:45:26, Xозяйка
ПОЛУЧИЛОСЬ! )))) 27.11.2006 13:48:18, Дикая_пятка
RED-BLUE
+1 27.11.2006 12:50:06, RED-BLUE
Мурзя
Я вытираю микрофибровой тряпкой от Белого кота или мягкими бумажными салфетками. Тряпкой лучше, нужно меньше усилий :) 26.11.2006 18:12:22, Мурзя
колобоча
У меня панель нержавейка,поэтому чищу ее по мере надобности средствами для металлич. поверхностей(типа "Шуманит"),а так протираю чистой тряпчкой,возможно той самой микрофтброй.Если есть разводы,то от влаги - можно в конце концов и полотенцем досуха вытереть. 26.11.2006 12:19:59, колобоча
У меня стеклокерамическая.
В том-то и дело, что остаются разводы и после того, как ее полотенцем досуха вытрешь...((
26.11.2006 12:43:05, Дикая_пятка
Так полотенцем насухо надо протирать после того, тщательно смоешь чистящий состав микрофибровой или иной тряпкой. Тогда разводов и не будет 26.11.2006 21:04:52, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!