Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inglesina&Арина

Где купить сковородки Woll?

В реале и в инете?
12.09.2006 20:10:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Clumsy
1. Практически во всех крупных торговых центрах есть - Твой Дом, ТЦ Черемушки, Горбушка и т.п.
Получаете сразу на руки, цены розничные.

2. www.woll-rus.ru
Скорость доставки не знаю, там написано наверняка, цены ниже п.1

3. я собираю периодически в СП минималку и закупаю у оптового поставщика. Цены ниже всего, но предоплата и приходится несколько подождать - то, что есть на складе - как соберется минималка и после неделю-две. А если что-то специфическое "под заказ" коробкой заказываем, то может быть 4-8 недель (по-разному бывало).
Вот сейчас последний заказ раздаю.
12.09.2006 23:09:49, Clumsy
О, так ты регулярно этим занимаешься ? Слушай, мне нужна одна сковородочка... я пока не знаю, правда, какая... когда будешь по-новой собирать, свистни, пожалуйста - я присоединюсь ! 13.09.2006 10:05:07, millimetr
Clumsy
Постараюсь свистнуть. Не постоянно занимаюсь, довольно периодически. Народ пожелания шлет, как набирается минималка, так собираем и выкупаю. 13.09.2006 10:45:01, Clumsy
ну я просто думала, что ты только один раз этот подвиг совершила.... ок, жду :) 13.09.2006 10:46:44, millimetr
Clumsy
ты лучше определись, какая точно нужна, чтоб потом не второпях. Иногда бывает - рраз - и собрались! Или чтоб ее отложили мне. 13.09.2006 11:12:52, Clumsy
ок, как только дома инет включат, спрошу у мамы, какая ей нужнее... а то у нашей самой универсальной сковороды ручка оторвалась :)))) пока так и пользуемся - без ручки :))) 13.09.2006 11:15:51, millimetr
У Woll'a оторвалась? :( 15.09.2006 02:27:18, n-p-n
та ни, у меня ж нет волла ни одного ! я только хочу купить... 16.09.2006 12:41:34, millimetr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!