Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЯлО

Анализ воды

Столько фирм,я как то растерялась.Кто делал, Подскажите где делали?
А то ведь можно и не проверяя воду,результаты написать.....
13.06.2006 10:51:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЯлО
Спасибо за ответы.Позвонила в СЭС на Алексеевской.Они смотрят всего 6 показателей.Хотя может этого и достаточно....
Остальных буду завтра обзванивать :)
13.06.2006 21:18:56, ЯлО
TanyaX
в Москве лучшая лаборатория - "РОСА", это после "Мосводоканала", который кажется с частниками не работает. Не рекомендую обращаться в "Исводцентр", там по отзыву очевидца "на коленке" анализы делаются. А в первых двух действительно все очень серьезно поставлено. 13.06.2006 15:11:03, TanyaX
Адя Хренова
Мы делали в Форватере 228-55-88, они же нам фильтры ставили. Хорошая и надежная фирма. Цену не помню - 2 года прошло. У нас кстати соседка по даче недавно бурила скважину у них, очень довольна. 13.06.2006 12:45:28, Адя Хренова
Все фирмы дерут бешеные деньги за сомнительный результат-таков итог несколько лет назад, когда делала анализ своей дачной воды, итого- делать надо в водной лаборатории при СЭС, я делала в лаборатории при СЭС СВАО на ул. Бочкова м. Алексеевская по нормальной цене и с подробными комментариями дамы из лаборатории, тел. сейчас не вспомню, но по справочнику найдите СЭС СВао, а там спросите тел их водной лаборатории (они сидят в разных местах), по данномму телефону выясните и стоимость и как и когда привезти(нужно налить бутылку 1 л) и работают они по графику. 13.06.2006 11:39:26, мама К
Анирам
согласна насчет СЭС - им можно доверять. делают кажется и в главном управлении СЭС, они тоже на м Алексеевская сидят 13.06.2006 18:20:09, Анирам


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!