Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НюМиК

Зимние вещи. Как убрать с глаз долой?

У меня весь балкон забит несезонными вещами(пока просто в навалку). Места в шкафах для хранения всего этого уже не хватает(народу много, а шкафы идиотские, сыршенно невместительные, но менять пока мы их не можем, т.к. они куплены любимой мамой№2 и все еще не перешли в категорию рухляди). Я вот думаю - может быть пакетов вакуумных прикупить?.. или это ну совсем не панацея?.. просто один пуховик мужа, два детских, пара детских же "дутых" комбезов и т.п., в "расправленном виде" соизмеримы с хорошо поевшим слоном, а на рекламках большущие подухенции, упакованные в эти пакеты, выглядят такими манинькими... :)
у кого-нибудь есть положительный опыт борьбы с ентим бедствием?
14.04.2006 13:15:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Paradise Lost
Вакуумные пакеты - это огромное "подспорье" в Вашем вопросе.
Я своевременно отдаю или продаю ненужные вещи, вещи, которые за прошедший сезон ни разу не надевали. Прячу в диваны, и в шкафах. + кое-что НЕсезонное отвожу в дом. (у нас дом есть ,Но живем чаще в кв-ре).
16.04.2006 23:50:38, Paradise Lost
В свое время на балконе был шкафчик куда на лето и вешала зимнюю одежду. 16.04.2006 21:58:53, Йоко
Шкафы правда не панацея, все выстиранные куртки убираю в спец. пластикоый мешок прямоугольник с закрывающей на молнию крышкой (для хранения вещей под кроватью) и убираю под кровать 2-хярусную, на которой спят дети. Удобно, потому что все равно там место пустует, а этот короб пыль не пропускает и ничего не вываливается когда шкафы открываешь (как раньше когда там куртки в свернутом виде хранила). 14.04.2006 22:41:25, мама К
НюМиК
хых... нету у нас подкроватных мест :(( ни подкроватных, ни нашкафно-подшкафных... а все внутридиванные места забиты подушками, одеялами и прочей гадостью. ну что за жисть?! :((
14.04.2006 22:56:51, НюМиК
ЧаПай
Вот как раз некоторое время назад убрала зимние вещи в вакуумные пакеты. Довольна очень! В один пакет 60*45 влезло 2 детских раздельных комбинезона зимних, три слитных осенних, две мужнины куртки и штук шесть всяких мелочей -шапки,шарфы...
Получился такой небольшой брикет, занял половину полки на антресолях в стенке.
Собираюсь еще пакетов прикупить ;-)
14.04.2006 17:42:26, ЧаПай
а где купить пакеты, скажите плиз 16.04.2006 15:18:37, совенок
НюМиК
а-а-а-а!!! а где их мона прикупить?
14.04.2006 18:58:24, НюМиК
Анирам
а вещи от них не портятся? 14.04.2006 17:51:21, Анирам
Xenny
нефигассе! а как ты изначально их туда упихивала? ДО выкачки воздуха?
хочу!!
14.04.2006 17:44:54, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!