Раздел: Сантехника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

swehh

Столешница в ванную

Девушки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, у кого в ванной столешницы из искусственного камня или подобных вещей
Интересуют фотографии, злачные места (где заказывали) и приблизительные расценки.
Хочу столешницу, но не под мрамор "с продресью", а однородной окраски. Я так понимаю, есть такие, типа Дюпоновского кориана, но цены кусаются (кстати, никто не приценивался?)
В "Оникс полимер" мне насчитали 10 тыщ за столешницу 120 х 60 см с раковиной. Но меня там расцветки не устраивают.
Заодно и подоконники там же заказать хорошо бы.
07.10.2005 10:15:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
E-lena
Можете у меня по ссылке посмотреть :) правда в недоделанном виде (сейчас под столешницей стоят стеклянные тонированные дверцы-смотрится очччень хорошо)
Мы делали её на заказ из "жидкого камня".
07.10.2005 17:48:25, E-lena
gera
Нель, вроде ты давала ссылку на кухню цвета венге с металликом? плиз, кинь ее:) 07.10.2005 14:34:45, gera
swehh
М-м-м... Вспомнить бы - столько я этих кухонь перекопала
А поподробнее не вспомнишь? МДФ-эмаль или шпон? Алюминиевая рамка?
Или ты Аран Тенес имеешь в виду - там белый основной, вставки из эбонита и ручки металлик? У девчонок были в реге такие - у E-lena и у Олеся и котята (если я не ошибаюсь)
На ссылке один из вариантов
А вживую видела ее в Молле на МКАДе (50-й км, в районе Очаково)

07.10.2005 14:57:41, swehh
gera
Не-а, не она. Та была цвета венге.Шкафы на половину венге, а вторая половина светлая,ручки металик. Ты вообще уже определилась где брать будешь? Я сейчас считаю либо Вирс, либо Аран. Сейчас прислали расчет Дианы, выходит 120690 руб. Отдам сейчас считать Аран.. 07.10.2005 15:07:21, gera
E-lena
Извините,что влажу...не эта кухня? 07.10.2005 17:49:36, E-lena
gera
ну шо же это такое?! Тоже не она:)) Но я уже придумала какую сделаю, потом покажу результат! 07.10.2005 21:22:24, gera
swehh
Я Гроссетти заказала на прошлой неделе
Аран раза в полтора-два выходит дешевле Вирса, я на Вирс так и не решилась
Не, Ир, не помню, хоть убей
07.10.2005 15:20:31, swehh
gera
А Гроссети в свою очередь на сколько дешевле? Какой у них сайт, хоть посмотрю что это, вообще о них не слышала 07.10.2005 15:23:17, gera
swehh
Вот их сайт http://www.grossetti.ru/
Вариант стандартный - наша сборка из итальянских комплектующих. Можно было точно такую же заказать, только итальянскую полностью, вышло бы в 2 раза дороже примерно.
А я заказала модель по ссылке, только не гнутый, а прямой вариант (гнутый у меня не получался)
Вышло около 600 евро за метр. Только столешница ламинированная пока, камень или полимер делать жаба задушила. Может потом как-нибудь :)
07.10.2005 15:36:04, swehh
gera
уже отправила расчеты, пусть считают:) 07.10.2005 15:43:41, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!