Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а где Вы храните сладости?

хочется навести порядок на кухне...обычно непристроенными оказываются сладости: конфеты, мармелад, печенья...
сейчас я либо их оставляю в изначальной упаковке (пакеты, коробки...), либо высыпаю в пиалу (небольшую)...НО: все это сохнет, пылится (в пиале), некрасиво смотрится (в пакетах)..
хочется, чтобы было аккуратно, чтобы не портилось...
примерно такой же вопрос по фруктам..
заранее спасибо за рекомендации
24.06.2005 18:46:30,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вся кухня в пластиковых икейских контейнерах, купленную сладость сразу перекладываю, пакет из-под нее в мусорку. Открываешь шкафчик, а том баночки-баночки-баночки одна на другой :-)) Очень удобно, мусора нет, ничего не сыпется и не засыхает :-) 27.06.2005 13:58:36, Shalom
Наташа С.
М покупаем сладостей мало - чтобы съесть за 1-2 дня. Если печенье - в своей коробке лежит в спецуглу на кухне:), если конфеты - тоже в своей коробке ( папа наш покупает только Коркунова). Больше ничего не едят. (Я ем только сухофрукты и орехи в качестве десерта, это - в спец. банках типа как для круп хранится).
А фрукты - текущие - в такой металлической проволочной вазе на подоконнике на кухне ( их 2 одинаковых там стоят), а долгосрочные - в холодильнике.
27.06.2005 09:53:04, Наташа С.
В контейнерах для пищевых продуктов,например из Икеи.К столу подаю -перекладываю. 26.06.2005 20:22:24, Таис Афинская
Фрукты, которые можно уже есть- помытыми в корзинке на диванчике.
Сладости в жестяных коробках от печенья.Высыпаю туда из пачек и закрываю. Потому как у нас еще попугай- мне нужно, чтоб ничего не летело.
26.06.2005 15:50:48, =СветА=
я в жестяных коробках от датского печенья. вначале собиралась их разрисовывать а потом остыла. для семейного чаепития достаем коробку, для расширенного, с гостями-перекладываю в вазу. 25.06.2005 17:37:05, Ира
Мать его
в разных местах, где их не найдет ребенок:) 25.06.2005 17:24:19, Мать его
Иоанна
Точно-точно! )))
Например, в платяном шкафу, на антресолях под свитерами, в диване... )))))))

Всё равно - нахОдит! )))))))))))
25.06.2005 23:01:32, Иоанна
Я перекладываю в полиэтиленовые пакеты и после еды убираю в кухонный шкаф :-). Туда же, где чай, кофе, крупы и все прочее :) 25.06.2005 16:05:43, Terra Inc.
если в пиале-убираю в холодильник.если в пакете-в шкафчике 24.06.2005 20:47:12, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!