Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игры для 3-хлеток...

Привет всем! Девочки, кому не жалко-опишите 2-3 игры для детей 3-4-х лет(настольные и подвижные). Дело в том, что хочу поделиться с воспитателями, мой сын ходит в сад. там девчонки молодые, всё интересно. Здесь был топик, где описывались игры с "развивалок", так я отнесла, им(воспитателям)понравилось. Мож ещё кто ходит на развивалки и какие игры интресные видели или просто знаете? а может есть ссылочки на сайты?буду благодарна.
02.10.2006 05:48:22,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из подвижных мы либо просто носимся, либо кукольный театр устраиваем :)
из настольных - ходилки-бродилки любим, в последнее время играем в игру: в мешочке лежат фигурки и надо вытащить одну, а потом наощупь найти такую же в мешочке, очень нравится :)
19.10.2006 16:22:24, sandra32
Моя в ходилки любит играть. Самая любимая, вот уже год "Винни Пух собирает грибы" выпускает Trefl. Очень качественное поле, туда вставляются пластмассовые грибочки, которые собираюстя в корзинки. В общем, немудреная ходилка, но очень приятная. У Trefl вообще приятные игры, правда, недешевые.

На развивалках, помню, была игра, где надо было нюхать емкости маленькие, и определять, что это. Ане очень нравилось. Игра импортная какая-то, не знаю, к сожалению, ни названия, ни производителя. Но, может в магазинах развивающих игр могут подсказать.
02.10.2006 22:03:42, КатюхА ( 4 годика)
"Парочки" издательство Витаминка и любое лото.
02.10.2006 08:25:06, Кетчуп


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!