Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото для презентации

Делаю презентацию для ребенка "Зачем нужны хвосты" . Очень нужна фотка с обезьяной висящей на хвосте, облазила весь Инет- не могу найти.Никто не поделится? marymb@mail.ru Заранее спасибо!
29.03.2005 01:03:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А не поделитесь потом презентацией? Я не умею их делать.
Или может подскажите, как их делают?
29.03.2005 11:42:11, Lira
Поделиться не жалко, только они у меня по обьему большие получаются - я люблю красивые фотографии.Делала про подснежники, хотела поделиться с народом, а она 30 с лишним Мб получилась. Вот и эта уже 8Мб,а еще не доделана.

Училась делать по книжке- Презентации в PowerPoint- они везде продаются.Правда ее изучал старший ребенок и мне показывал как делать, ничего сложного.
29.03.2005 15:36:52, ~Маруся~
\можно значительно уменьшить обьем фото, причем, если оно с хорошим разрешением, как клипарты, качество не пострадает сильно.Откройте с помощью Фотошопа, затем команда "выделить все", затем в меню "правка" команда "свободная трансформация" и за уголок "сжимайте" фото. Затем - сохранить под новым именем. в Jpeg 30.03.2005 13:39:22, иaistova
А почему такое может быть: папка с фотографиями занимает 2Мб, а презентация на основе этих фоток - 36Мб? Что может сильно увеличить размер? 30.03.2005 19:42:43, ~Маруся~
Без понятия. Обычно я уменьшаю размер. затем перетаскиваю в Power Point и если посылаю, то архивирую зипом, в итоге презентация с 20 фото не больше 1,5 мегабайт.
А у меня другая проблема - есть клипарты, но нет фантазии на интересные презентации. Может, поможете с идеями?
31.03.2005 09:48:24, и аистова
Собс-но идеи возникают по ходу жизни. У меня сына такого возраста,в котором дети начинают активно слушать энциклопедии, а мы в энц-дии читаем только одну любимую страницу, а комп очень уважаем, поэтому интересные темы освещаю в през-ции, смотрит с удовольствием. 31.03.2005 23:10:58, ~Маруся~
Спасибо за подсказку! А то еще плюс ко всему у меня лежит диск с клипартами- "облака" (есть идея сделать научно-поэтическую презентацию)-каждая фотка по 2Мб они даже в слайд не вставляются.
30.03.2005 16:52:54, ~Маруся~
Если есть у вас желание можно разбить на части (для уменьшения объема)и все-таки поделиться с народом. Ну ООчень просим, будем безмерно благодарны!!! 30.03.2005 07:10:04, Аришка
Аришка,вы как один из самых щедрых на конфе человек получите первая. 30.03.2005 16:54:06, ~Маруся~
Спасиб огромное!!!! 01.04.2005 05:41:51, Аришка
Вот ссылка на запрос поиска картинок в Гугл, там первая сразу "висят :)" но не фото, а рисунок.
29.03.2005 06:57:25, Аришка
Да вот хотелось бы фото.
Пошла по вашей ссылке и тут осенило,набрала в поисковике-spidermonkey и получила очень колоритные фотки. Спасибо.
29.03.2005 15:21:53, ~Маруся~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!