Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СуперЛил

Cпорт.комплекс нестандартный....

Ой,может,я хочу невозможного((((.Мы скоро переезжаем.В двушку.Т.е. одна из комнат-целиком детская,какое счастье,какой простор для деятельности)))!!Спорт.комплекс туда я решила давно,а т.к. переезжать мы собираемся тоже давно,мои взгляды на этот вопрос претерпели метаморфозу))).Теперь я считаю,что готовые варианты СК не подойдут,но не могу найти то,что я хочу.Идея такая-должны быть вертикальная шведская стенка(но не вплотную к стене),обязательно ДЛИННЫЙ(желательно от стены до стены) рукоход,перкладина,можно еще наклонную шв.стенку.Причем вот в чем петрушка-рукоход и перекладина должны быть съемными и вставляющимися в неподвижный остов какой-нибудь,причем легко,чтобы можно было вешать их на рост ребенка и взрослого и модифицировать неоднократно в течение дня,при этом чтобы надежность этой конструкции при модификациях не изменялась.Ну как,горазда я мечтать?Девочки,посоветуйте,пож.,может,это можно заказать?где?не будет ли это стоить состояние целое?Спасибо,если откликнитесь!
24.07.2004 08:26:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фирма "Ювенис" делает нам сейчас спорткомплекс по моему заказу - шведская стенка, съемный рукоход, горка и прочая "навеска", сетка для лазания - все это крепится вдоль стены, и, самое главное, моя мечта - от стены до стены труба, на которую навешиваются качели и пр. прелести. все это можно сдвинуть к стенам. Цвет стоек и перекладин - у нас салатовый с желтым - на Ваш выбор. С доставкой, установкой нам объявили 700 у.е.
Адрес - 12 Парковая,7
сайт можно найти в инете.
26.07.2004 23:03:56, Pliska
СуперЛил
Cпасибо,попробую найти по адресу.Только с сайтом проблемы-оказывается,Ювенис-очень популярное название фирм,только все они специализируются на стоматологии или грузоперевозках))))).Если у Вас есть ссылка,киньте,плиз. 31.07.2004 10:26:10, СуперЛил
Хе-хе, мечтать ты горазда : ) Если ты такое найдешь - напиши, пожалуйста. Мы не нашли. Более того, нигда, кроме СК Ёлочка не нашли лестницы, которую можно использовать как рукоход. Что в результате мы сделали, можно посмотреть в моем фото альбоме. У нас Ёлочка +швецкая стенка. Турник устанавливается ребенку, а взрослый использует как турник трапецию. в качестве детского рукохода использовали одну из стенок кроватки (но Даня так и не научился бразхиации, хотя висит подолгу. Может, как раз из-за того, что показать ему было невозможно.)
Еще скоро будут новые фото - мы поставим СК по-другому (благо Ёлочку можно ставить как вздумается) чтобы по комнате можно было бегать не тормозя, и рукоход будет у нас дорогой на шкаф, где мы сооружаем потайное место детю. Надеюсь, будет классно.
PS Комплекс Скрипалева не берите - он устанавливается креплением в стены, т.е. нужно сверлить каждый раз, когда его переставляешь. Елочка и есть более удобный в установке комплекс, где есть все, что у Скрипалева.
26.07.2004 09:52:20, Натал
Машуля
посмотрите здесь http://www.skripalev.ru/ (Детский спортивно-игровой комплекс "Спорткомплекс Скрипалева ").
26.07.2004 08:12:32, Машуля
Штуша
С рукоходами не видела. Только во дворе, для улицы. А смотрели мы с мужем незилое количество комплексов, пока не остановились на том, что в результате купили (в "Спортмастере"). Наш состав - турник (перекладина, высоту можно менять), что-то типа шведской стенки (но не совсем - расстояние между ступеньками больше), качели, канат, трапеция, кольца, сетка для лазанья, баскетбольное кольцо (можно было выбрать боксерскую грушу, но мы выбрали кольцо), доска для качания пресса. Там, где мы покупали, было много вариантов, но наш самый укомплектованный. Координаты производителя, возможно, в интрукции (а может, и нет), но я ее так надежно от детей спрятала, что, боюсь, сразу не найду (или, может, они докопались, и я ее вообще не найду). Правда, покупали мы 2 года назад. Может, появились и с рукоходами. Я бы начала со "Спортмастера" - может, стоит посмотреть, поспрашивать продавцов. У них там обычно всякие проспекты с координатами. По-моему, есть фирмы, делающие спорткомплексы на заказ. Наверное, и в инете можно найти, но ссылок у меня нет. 25.07.2004 21:25:55, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!