Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доска - где купить?

Может быть, здесь кто-то знает, в каком интернет-магазине можно купить доску для рисования и писания, такая, что ставится на пол, а сделана из того же, что и школьная доска?

Очень хочу к НГ купить.
19.11.2003 10:57:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я хвастаюсь - у нас папа такую сделал!!! Дите теперь целыми днями рисует:))) 29.11.2003 21:23:12, Zmeika
Наш, как увидел, сколько стоит, плюс доставка до нас 1800 р., тоже пообщела. но сомневаюсь, что руки дойдут 29.11.2003 22:49:22, Скат
Я видела в Детском мире (на Лубянке, в Москве) на 2-ом этаже на балконе, в отделе настольных игр. Там было несколько видов школьных досок от маленьких размеров до "стоячих" (как мольберт), от 800руб до 5000руб, Испания. 20.11.2003 16:37:05, -Надежда
Я в Красноярске ((( 20.11.2003 20:33:32, Скат
соня
В икеи продаются такие доски. Цену не помню. Очень удобные, сами себе такую купили. Можно рисовать и мелком и фломастером, плюс еще рулон бумаги перекидывается через доску и тоже можно рисовать. Да еще магнитную азбуку можно использовать. 20.11.2003 14:58:53, соня
А в икее тоже, по-моему, интернет-магазина нет? В смысле с доставкой в регионы? 20.11.2003 20:41:02, Скат
Посмотрите http://www.pelikan-7.ru/
Может, Вам что-то подойдет.
19.11.2003 17:13:49, Luka
Да спасибо, классно, я еще бы хотела там для игрушек шкафы классные, но дорого пока для нас!!! 20.11.2003 20:40:16, Скат
Про интернет магазины не знаю, но такие есть в Вырастайке на Сокольниках и в Совенке. Хотя я посоветовала бы не школьную доску, а белую магнитную, офисную - можно избежать мелков. Мы ее используем с 14 месяцев - рисуем фломастерами смывающимися, приклеиваем магнитные буквы, любые картинки магнитиком вывешиваем. такие доски бывают разных размеров и продаются в канцелярных магазинах. 19.11.2003 13:10:39, Натал
Такая есть, хорошая, но назрела необходимость в организации обучения, как в школе, и она просто обожает такие доски (видела в центре развития). 19.11.2003 20:03:45, Скат
Скат, вопрос про презентации по исскувству. я вся в расстройствах - уже какой день мучаюсь - либо не скачиваются, а если скачались - не открываются. Может, там есть какие-то нюансы? 20.11.2003 11:02:09, Натал
Натал! Напишите мне на E-mail,смотрите в регистрации, постараюсь вам помочь. 20.11.2003 21:52:35, irabela
Это в беби-арте? Да, я скачала около 7 презентаций, и только одна не открылась - про Моне.
Еще могу посовеовать вот здесь, но меньше и качество немного похуже.

По-моему, что-то не то, но посмотрите, может это то?

А насчет беби-арт - вы сразу скачиваете или смотрите? Если смиотреть, то у меня тоже не открывается,сразу на скачивание жала.

Такой вопрос: по элпочте это долго будет если послать?
20.11.2003 20:39:32, Скат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!