Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пение и таблица Зайцева

Поделитесь опытом, как петь эту таблицу? Ну на какой мотив то? Что-то у меня получается смешно и ... глупо. Кубики категорически не захотела петь. Играем время от времени, но без пения.
21.10.2000 09:45:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната
Помнится, горизонтальные ряды поются на мотив "камаринского".Это и правда очень смешно, но в этом вся и прелесть.Моему нравилось... 22.10.2000 00:00:07, Ната
Я большие кубики пою "вверх" - до, ре, ми, фа, соль, а мальнькие наоборот: соль, фа, ми, ре, до 21.10.2000 19:59:06, Шимко Ирина
Надежда Григорьевна
Мотив основной песенки (сверху вниз): соль, фа, ми, ре, до. Есть такая песня "Я на горку шла" - ее начало полностью соответствует главной песенке.
Но, мне кажется, что можно петь на любой мотив.
Вообще-то к кубикам прилагается кассета с попевками ( в новом издании). А какое издание у Вас?
21.10.2000 18:22:45, Надежда Григорьевна
Самиздат. Всё сами делали. У нас последовательность складов Б-БА-БО-БУ-БЫ-БЭ. 21.10.2000 18:43:48, ЛенаА
Надежда Григорьевна
Будете в Москве, заезжайте, у меня осталась кассета с попевками к таблице предыдущего издания. 21.10.2000 20:31:58, Надежда Григорьевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!