Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите детский центр на юге Москвы

Пожалуйста, если кто знает подскажите какой-нибудь детский центр на юге Москвы, а то мы никак не найдем нигде информации. Заранее спасибо.
24.09.2000 12:45:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы ходим в детский центр, правда, на юго-западе, м.Новые Черемушки. Были пока только на одном занятии - малышке (1г1мес) понравилось. Тел. центра 128-7855, ведут занятия Ульяна, Юля. 25.09.2000 01:01:54, ЕленаК
Marie
И мы на Юго-Западе - метро Коньково. Нам 2,5. 25.09.2000 16:07:43, Marie
Нам тоже 2, 5.
Мы ходим в "АРГО" на рисование, лепку. апликацию и в я/с 791 (розовый, за бывшей Агрикой) на физкултуру и "ппрочие занятия". Я сама точно не знаю чем там занимаются. Кажется, всем по-немножку: и рисуют. и нанцуют, и к саду привыкают, что для меня очень важно. Вот-вот там же должны начаться занятия в бассейне.
А вообше приходите в гости. Мы живем в доме, где ОВИР.
26.09.2000 13:46:29, Елена
Marie
Ух ты как близко! Давайте знакомиться! Я вам письмо отправила! 26.09.2000 15:52:13, Marie
Елена, расскажите, пожалуйста, где именно находится этот детский центр в
Новых Черемушках, чем там занимаются с детьми. Нам уже 2.5 года, берут ли туда таких "больших"?
25.09.2000 11:44:44, Мурка
Этот детский центр расположен за кинотеатром, кажется, "Новые Черемушки", на территории детского сада. Там большая комната, стоит надувной бассейн, заполненный резиновыми шариками, детишки с пластмассовой горки туда съезжают, на стеллажах много развивающих игрушек. Ведут занятия молодые девушки, мне понравилось, что они, по всей видимости, очень увлечены своим делом. У них есть разные группы в зависимости от возраста, мы ходим в самую первую - 9 мес. - 1.5 года. Были мы всего на одном занятии, поэтому информации могу дать мало. На этом занятии в течение получаса детки барахтались в бассейне с мячиками, переходили от одной развивающей игрушки к другой, мамы показывали, как в них играть, преподаватель по-очереди подходила к каждому и тоже показывала, что делать с той или иной игрушкой. В следующие полчаса занятия были совместные. Мамы с детками на ручках стали в кружок, пропели таблицу Зайцева, показали слова "мама", "папа", еще песенки спели, затем, уже сидя, в ладошки хлопали, карточки смотрели и т.д. Мы так наигрались за первый раз, что, как только вышли на улицу, сразу уснули. Наверное, позже будем рисовать, т.к. сказали принести краски, цветную бумагу. Стоимость занятия в сентябре была 70 руб, с октября, сказали, будет 100 руб. Вот, наверное, и вся информация. Вы туда еще сами позвоните, все узнаете. 25.09.2000 18:15:02, ЕленаК
Девушки, расскажите, пожалуйста, что это за центры, чем там занимаются с детьми? Чем это отличается от детского сада? Нам 2,2г 25.09.2000 16:18:13, RRR
Marie
Мы ходим в детский клуб "Арго" в Коньково. Там занятия для малышей с 1,5 лет - по музыке и развитию речи. Нам вот 2,5, мы ходим во вторую "ясельную" группу. В течение часа детки успевают поиграть со зверями, посмотреть кукольную сказку (Репка, Колобок), а потом рассказать (с помощью "преподавательницы", конечно), попрыгать под музыку (покачаться как девевце, поизображать цыплят, цветочки и т.д.). Мамы при всем этом присутствуют, и, если малыш стесняется или боится, прыгают и танцуют вместе с ним!
Нам очень нравится. Ходим 2 раза в неделю.
С 2,5 лет там есть еще занятия по рисованию-лепке-аппликации, а с 3-х - английский язык.
25.09.2000 21:52:31, Marie
Marie! Пожалуйста, дайте координаты центра "АРГО" - телефон и адрес.
Спасибо огромное заранее.
28.09.2000 16:48:26, Екатерина
Marie
Профсоюзная, 124. Телефон 420-25-66. М.Коньково. 28.09.2000 22:38:08, Marie
И мы, и мы живем на Н.Черемушках!! Вы где? Мы- на Вавилова. Правда,нам пока только 8 месяцев, но мы обязательно сходим в этот центр, посмотрим, и к 9 месяцев пойдем заниматься. СПАСИБО! 25.09.2000 19:14:56, Daniel"s mother
а мы живем рядом с вами. ближе к Воронцовскому парку. нам 9 мес. давайте знакомиться 27.09.2000 10:48:22, Светочка
Мы живем чуть дальше - в Беляево. Надеюсь, встретимся на занятиях. 26.09.2000 16:32:09, ЕленаК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!