Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

как похудеть?

СОС! Со всеми диетами и тренировками стала поправляться еще больше, вес понемногу но верно растет. Сейчас уже 69 кг при росте 165. До беременности 56, после родов 71 (во время беременности набрала больше 20 кг), потом вес постепенно снизился до 64 кг, решила еще немножко похудеть и....результат налицо-сильно поправилась +5кг за несколько месяцев. Может ли это быть от таблеток Три-Регол (противозачаточные)? Что делать? Как реально сбросить хотя бы 10 кг за 4-5 месяцев максимум! Помогите, а то совсем свихнусь!
25.03.2003 15:56:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Если Вы таблетки пьете давно и не поправлялись, то они и не причем.

О том, что Вы поправляетесь, Вы судите по массе тела - взвешиваетесь? Обратите внимание, что мышечная масса весит больше, чем жир...
26.03.2003 11:18:40, Anykey
Лен, моё большое имхо. Это от таблеток. 26.03.2003 10:50:12, Биги
~Kolibri~
У меня три -регол тоже плохо пошёл.Лен,я тут тоже была озадачена похудением кг так на 8.Забрела вот на какой сайт http://www.uristy.ru/?pn=main&dop=&dop2=
Пока только читаю.
25.03.2003 17:24:08, ~Kolibri~
я пилп три-регол с 19 до 23 лет без прибавки в весе. после родов и кормления снова начала пить его же. Никакой прибавки (кроме той, что уже была на тот момент и вовсе не от таблеток) не было. Наоборот, продолжая пить три-регол, похудела. Но он опять же не причем. 25.03.2003 17:23:15, алена м
Дорогая Штучка® !
Хочу Вам порекомендовать закончить принимать три-регол, а перейти на логест. У меня была похожая ситуация, я начала принимать три-регол и как начала расползаться, хотя вела очень активный образ жизни, я пошла в центр планирования семьи и объяснила, что какие противозачаточные таблетки не оказывают влияния на вес, мне порекомендовали Логест, он хоть и дорогой -275 р., но никакого влияния на вес не оказывает, я с тех пор не поправлялась и стала наоборот худеть.
25.03.2003 16:53:17, Луиска
Рассказываю про свой неудачный опыт с логестом. Повелась на чей-то совет на 7-е, что он "очень легкий и никаких побочных эффектов". Во-первых, у меня произошло очень резкое уменьшение либидо, почти до отвращения. После второго цикла я его отменила и... ужасное количество прыщей на лице. Не только в конце цикла (пара-тройка прыщей перед месячными у меня обычное явление), но и в остальные дни. Лицо - как у подростка в период полового созревания :-(( Почти 8 месяцев с этим боролась, совладала только после 3-масячного приема гомеопатических препаратов, очищающих кровь. С тех пор, почти год, никаких гормональных противозачаточных не принимаю, "как вспомню, так вздрогну"... 25.03.2003 22:10:53, Polett
Штучка®
спасибо, но ведь резко прекращать нельзя, да? надо допить курс? я только вчера начала новый курс-выпила одну таблетку, можно бросить их принимать или лучше закончить в конце цикла? 25.03.2003 17:05:28, Штучка®
Teena
Не спец, но три-регол вероятно может давать такие побочные эффекты. У меня он вообще плохо шёл, чего не заметила при применении "Логеста". 25.03.2003 16:24:58, Teena
Лен, запросто может быть такое от противозачаточных! Но там как бы через несколько месяцев вес должен прийти в норму... 25.03.2003 16:18:38, Лорис
Штучка®
вначале я от них не поправлялась, а вот когда решила заняться собой, похудеть к лету и т.п...-начала резко толстеть и боюсь, что это и дальше будет продолжаться. Прям хоть вообще голодай! 25.03.2003 16:21:21, Штучка®
Мне кажется, что диета (или, как еще называют, стиль питания) доктора Аткинса мог бы конкретно помочь. У меня была та же проблема, но за две недели вес действительно хорошо сдвинулся. В поиске и в сети очень много информации по этой диете. Самое главное, нет голодовки и нет ограничений по количеству. Раньше тоже думала - ерунда. А теперь в восторге. Удачи. 25.03.2003 16:04:35, Tulip


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!