Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про очистку кишечника.

Девочки, кто-нибудь очищал кишечник при помощи Colo-Vada Plus? (Я так понимаю, что это относится к БАДам???)
Сижу вот читаю...Так красиво написано...Такой результат обещается...Может, ел кто эти таблетки и порошочки? Хотелось бы не тратить зря 80 баксов... А ЖКТ уже давным-давно пора бы наладить... А там еще до кучи желчный пузырь приводится в порядок...И похудеть немного типа можно... В общем, хочется, а недешево для меня. Посему поделитесь, плиз - может, кто принимал такое или слышал что-нибудь? Заранее благодарствую!
18.03.2003 18:17:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, по счастью, от БАДов далека, кроме тех, которые совсем простые: клетчатка, отруби, овсянка и крупы. Так вот. ИМХО, все поставленные вами задачи можно распрекрасно решить, употребляя цельнозерновой и отрубной хлеб (не хотите сами печь, купить можно всегда), овсяной каши с фруктами и биокефиров-биойогуртов и ряженок. Лучше на Актимель какой-нить тратьтесь, чем на описанное. 18.03.2003 18:51:49, oh3harriette
LOO
Согласна. Заваривайте с вечера крупный геркулес. С утра пейте воду, а полученную массу съедайте с фруктами, сухофруктами или био-йогуртом. Лучще всякой клизмы действует :) Если принимать регулярно, все шлаки выйдут. Полезно и безопасно, флора не нарушается. 20.03.2003 13:14:33, LOO
Регулярно - это сколько? Месяц? Год? Два? 20.03.2003 14:57:34, Лорис
LOO
Попробуйте в течении месяца. Потом можно повторить, если захочется. Я так завтракаю каждый день. 21.03.2003 11:04:05, LOO
Дело в том, что как раз сейчас у меня есть эти 80 долларов. И мне не жалко их на ДЕЙСТВЕННЫЙ метод. Мне психологически легче заглотить все эти таблетки и порошочки, а также посидеть 4 дня на кашках (там такой этап есть), чем кушать отруби, крупы и все такое долго-долго и ждать эффекта. Я бы хотела радикально почистить кишечник, потом питаться правильно (как смогу максимально правильно). Ждать эффекта месяцами я не хочу - просто не выдержу, долго не видя результатов, такую невкусную для меня пищу. А всякие кисломолочные, кстати, моей группе крови вообще низя :) Впрочем, как и разные каши... Мясная я, первая группа :) 18.03.2003 19:11:43, Лорис
Проще и комфортней для Вас не значит лучше для организьмуса. А как Вы хотели? Сколько лет "собирали шлаки" а потом - раз, глотнули или 10-ведерную клизьму опять же разово и очистились? Это должно системно и разносторонне быть, тогда и польза будет. Литературы по теме полно, лучше выбрать подходящую для Вас СИСТЕМУ очищения. 19.03.2003 10:35:37, Чистимся тож
Я хотела и продолжаю хотеть - ДЕЙСТВЕННО чтобы было. Разносторонне и системнро - ежу понятно. Посему пошла заниматься спортом и с сегодняшнего утра стараюсь питаться раздельно. Плюс хочу почистить кишечник. Это и есть система. Кроме того, я конкретно задала вопрос: кто пользовал конкретную БАД. Видимо, никто. Жаль. Возможно, буду учиться на своем собственном опыте, чего не очень люблю. А "10-ведерная клизьма" - она ж не разово, она каждый день в течние скольких-то-там дней. И я бы походила, но денег нет на это. И не предвидится. А литература...везде написано все по-разному. А я не врач, чтобы понять, где написано правильно, а где нет. Да и врачи фиг что сейчас понимают. Ну нев состоянии я принять правильное решение. Не хочу последствий, которые потом всю жизнь лечить придется. Или уже не придется :) 19.03.2003 12:53:40, Лорис
Странно, в Вашем рассуждении одни противоречия. Вроде как 80$ не лишние, да и в роли подопытного кроля выступать неохота, боитесь неизвестных последствий, но Вы всеж решаете попробовать на себе этот БАД. Вот женская логика, а?! В такой ситуации (и даже худшей, поскольку были конкретные болячки и не детские совсем), да и о 80$ просто мечталось (так что ни о БАДах, ни о какой еще химии или ГЛОКе речь не шла, но оч хотелось выздороветь и похудеть) моя знакомая пошла другим путем -Малаховские чистки +питание близкое по схеме Наташи С.Результаты очень порадовали. 19.03.2003 15:06:20, Чистимся тож
Ну, решение я пока не приняла, все еще сомневаюсь. Питание - уже пробую. "Малаховские чистки" - понятия не имею, о чем Вы. 19.03.2003 19:57:02, Лорис
А еще лучше подумать, как впредь не шлаковаться :) Кому что, мне отруби и зеленый чай ведрами, маман моя при первой группе крови практикует красное вино немного, опять же каши и молочнокислое. 19.03.2003 10:43:46, oh3harriette
Если радикально, попробуйте лучше коллоногидротерапию. Уж это точно эффективно, хоть и противно. 18.03.2003 23:54:44, rijik
Для меня это супер-дорого, к сожалению. Я оченьт хочу эту самую колонотерапию, но - не могу себе это позволить :( 19.03.2003 10:35:48, Лорис
Teena
Или в спецсанаторий, там всё грамотно сделают... 19.03.2003 10:09:50, Teena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!