Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛаМа

Напрасные страдания????

Предыстория: за последние несколько месяцев я "распухла" с 54 до 58 кг :((
Решила это безобразие прекратить, а то купальник уже стыдно одеть, да и брюки трудно застегнуть :). Вот тут я обещала похудеть:
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Fashion&tid=7045

Итак, обещала давно, но начала только 3 дня назад. Диета такая: 3 дня гречки, 3 дня куриных грудок, 3 дня - яблоки.
Результаты: 3 дня гречки прошло. С ужасом думаю, что сегодня надо кушать эти мерзкие куриные грудки :( Сильное желание забить на них и продолжать питаться гречкой.

Итог дня первого: гречка, в перерывах - много воды. Минус 1.5 кг.
Итог дня второго: с утра звезды в глазах, снова гречка, звезды запиваются водой. Минус 0.5 кг.
Итог дня третьего: упадок сил, в глазах - целый млечный путь, я не сдаюсь, заливаю это водой, ем гречку. Минус 0кг!!!!
Тенденция мне не нравится. Как вы думаете? Продолжать? Бросить это неблагодарное дело? Скажите хоть что-то! А то я просто сорвусь :(
19.02.2003 10:03:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
Увы, низкокалорийки обычно приносят именно напрасные страдания :-( Особенно если похудеть нужно на немного. 19.02.2003 12:17:37, Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
ЛаМа
4-5 кг при таком весе - это НЕМНОГО считается? Я, конечно и от 6 кг не отказалась бы, но меру надо знать :) 19.02.2003 12:35:36, ЛаМа
Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
Ну, можно себе и 20 назначить :-)

Но факт остается фактом - когда вес в норме, то худеть тяжелее, чем при ожирении. "Норма" имеется ввиду медицинская, когда ИМТ от 18 до 25. Эстетические представления о норме могут отличаться :-) Но... скорость сбрасывания веса зависит от количества лишних килограммов.
19.02.2003 12:45:49, Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
ЛаМа
А как считать этот ИМТ? 19.02.2003 12:50:05, ЛаМа
Наташа С.
Только честно - а Вы думали, что будет каждый день по 1.5 кг уходить железно? Тогда бы все мы дружно ходили стройными... Мне эта диета вообще не нравится. Особенно не нравится, что Вам, например, не хочется есть курицу, и Вы будете себя заставлять:(. А может, Вам она и не нужна.... 19.02.2003 11:41:00, Наташа С.
ЛаМа
Ну а как же избавиться от этих лишних килограммов? Они как будто прилипли ко мне :( Я, конечно, и не думала каждый день по 1.5 кг сбрасывать, но что бы ВООБЩЕ НИЧЕГО???? Я надеялась на этой диете всего скинуть 5 кг, в расчете на то, что один кг, скорее всего, вернется на место после диеты.
А какие другие диеты Вы можете посоветовать? Мне бы хотелось что-то быстрое, а потом уже просто нормально сбалансированно питаться и не полнеть.
19.02.2003 11:51:53, ЛаМа
Наташа С.
ПРо быстрое не знаю. Мне помогает раздельное питание, я много здесь об этом писала. Если надо срочно ( за неделю) сбавить пару см в объемах для "блестящего" вида:), вообще исключаю сладкое, мучное, фрукты-сухофрукты, орехи. Ем каши на воде, отварные овощи, мясо почти не ем ( не люблю), но когда хочется - только отварное и постное, только с зеленым салатом или огурцами. Пью воду или слабый чай в эти дни. Количества уменьшаю, но только чтобы не было голода ни в коем случае. Но это- всего на несколько дней. А дальше - по принципам раздельного питания. Только кондитерские изделия вообще не ем, кроме горького шоколада изредка. 19.02.2003 12:04:44, Наташа С.
а позаниматься спортом? 19.02.2003 11:21:45, Натали_ДНИ
ЛаМа
Я плаваю, надеялась сбросить лишний вес и тогда заняться всерьез. 19.02.2003 11:30:52, ЛаМа
Салли Аллан (Катерина Кузовкина)
Сколько раз в неделю? Сколько километров проплываете? Какими стилями? 19.02.2003 12:18:17, Салли Аллан (Катерина Кузовкина)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!