Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чичундра

Можно ли чай при "гречневой" диете?

Первый день на диете и первый раз в жизни. Только давление у меня низкое, боюсь без чая или кофе не смогу выдержать. Никто не посоветует, можно или нет их?
17.01.2003 10:05:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что за гречневая диета, не подскажете?Сколько дней? 17.01.2003 11:23:40, Пусик
Артенсия
вот поточнее диета:)

1 день
гречка(1 стакан крупы залить 2 стаканами кипеченой воды и оставить на ночь), молоко или чай

2день
0.5 кг обезжиренного творога, фрукты (лучше яблоки или цитрусовые), овощи кроме картофеля и бобовых

3день
рис (лучше коричневый), 1.5 литра томатного сока

4день
400гр отварной нежирной рыбы, овощи

5день
тоже, что в первый день

6день
300гр варенного постного мяса, лучше телятины, овощи, фрукты

7 день
чай с медом(1ч ложка на стакан чая)

8день
полтора литра 15 кефира

9день
1.5 литра минеральной воды без газа

10 день
геркулесовая каша, фрукты, овощи

или не это имели ввиду? невозможно каждый день есть такую гречку, тут один день бы выдержать:)
17.01.2003 16:21:46, Артенсия
Чичундра
Держусь уже 4й. Ну неделю, максимум смогу.. 20.01.2003 07:23:15, Чичундра
Нет, это другая 19.01.2003 15:03:03, Чичундра на работе
Чичундра
Заливаете гречку кипятком, ставите на ночь,НЕ ВАРИТЕ! Ее можно без ограничений (все равно много не съедите), без соли и масла. Еще можно кефир 1 %, не больше 1 литра в день, минералку без газа и воду без ограничений. 7-12 дней. 17.01.2003 12:56:29, Чичундра
Teena
Отчего же нельзя. Я пила с лимончиков, с мёдом иногда. Питательно, полезно.. 17.01.2003 10:50:32, Teena
Чичундра
Спасибо! Вы с меня сняли тяжесть! Пошла пить! 17.01.2003 11:17:29, Чичундра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!