Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Кто садиться на японку?

Была сегодня у знакомой. Она рассказала, как еще в молодости села на японскую диету. Похудела на 8 кг за 13 дней. Первые дней 5 вообще ни грамма не сбрасывала, зато потом как пошло....
Кто-нибудь созрел?
06.06.2002 23:51:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не я твоя знакомая?:)) Я похудела на 8 кг. за 13 дней...от япошки 07.06.2002 19:06:41, Дев
Ku+ku=sya
ты слишком молода для моей знакомой:) расскажи, плиз, тяжело ли будет заниматсья спортом? будет кружиться голова при нагрузке от голода? я хожу на тренажерах продоолжатбь заниматься 09.06.2002 11:41:19, Ku+ku=sya
А что такое гемокод???? 07.06.2002 19:05:38, Дев
По-моему, я дозрела. У нас тут в офисе все просто истощали со всякими гемокодами, а мне сейчас не ко времени на это тратиться. Хочу и дешево и сердито, только вот надо мне систематизированно про эту японку почитать, а не отрывочно:) Может, кто даст ссылку на точную методику? 07.06.2002 11:09:37, Kenga
наберите в любой поисковой системе "японская диета" - вам столько ссылок выдаст!! 07.06.2002 11:25:47, NaDa
Ну я хочу с понедельника попробовать снова, а то 3 дня сидела - кило не ушли, а грудь меньше стала, что меня очень на тот момент устроило. Только у меня там 13-го у сестры ДР. Эх, не сорвться бы. 07.06.2002 07:32:40, Шадэ
Klukovka
Nu a potom-to, potom, opiat nabrala? Mne interesno, stoit eto mucheniy.:)) 07.06.2002 00:23:40, Klukovka
Ящерка
Мучений, кстати, не особо много. Нажираешься как слон :) Особенно, когда ешь три большие вареные морковки :)) или сто грамм сыра или 500 грамм курицы :) В общем я не запомнила эти дни как особенно голодные. Скорее наоборот.
А из потерянных восьми, набрала три, но не скоро. Теперь на этой цифре зависла уже последние два года.
08.06.2002 18:22:55, Ящерка
Ku+ku=sya
а вечером после рыбы, допустим, вареной на ужин, нельзя поесть хоть немного фрукты? например, клубники 09.06.2002 11:42:26, Ku+ku=sya
Ящерка
Нет, мне кажется важно есть только то, что написано в диете. Я не ела ничего лишнего вообще. 09.06.2002 19:33:49, Ящерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!