Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Я тут первый раз

Девочки, я первый раз здесь, и нет времени бегать по всем топикам. Но у меня, наверное, любимая тема для многих:как похудеть? Мне надо к августу придти в свою норму (89-60-93)при весе 58 кг. Сейчас я 89-66-99 при весе 64 кг. Я практически не ем хлеб, мучное и сладкое, картошку и макароны, но не могу отказать себе в ужине после 8 часов. Я жуткая лентяйка и не могу ходить в спортзал, единственное на что меня хватает - это зарядка утром 10-15 минут. Группа крови у меня 4. Помогите кто-нибудь советом! В купальнике просто больно смотреть на свои бедра и ноги... И талия...Мне она так всегда нравилась, а теперь эти наросты по бокам... Прошу помощи и рекомендаций или ссылок.
20.05.2002 14:40:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
просто полнейшее досье:)) Особенно мне понравилась справка о группе крови:))))
Может попробовать жиры в рационе уменьшить? Если мучное-сладкое-хлеб и картошка уже отсутствуют.
Или попробовать перестроить себя на ужин до 8 вечера? Вряд ли в позднем ужине дело, но попробовать можно.
20.05.2002 15:19:08, NaDa
Баунти
А почему такая реакция на группу крови? Неужели вы не знаете методик питания в соответствии с группой крови? Мне вот например, красное вино можно, а 1-й группе нельзя... 20.05.2002 16:21:54, Баунти
не обижайтесь:)
Если вы и сами все знаете о питании в соответствии со своей группой крови, то чего же вы еще хотите узнать? :)) Новой теории о питании по группе крови еще не придумали:)))
20.05.2002 22:32:28, NaDa
Xenny
У меня 1-я, но я очень люблю красное вино и молочные продукты и отказываться от них не собираюсь.
Впрочем, мне худеть и не надо :)))
20.05.2002 17:16:19, Xenny
Досье не содержит главного - роста:))
Меня всегда умиляют сообщения,"помогите,я такая жирная,вешу 64 кг"..:)))
Ага, прямо жиртрест:)). Я при 60-62 гремлю костями:)) Тут дело в росте..:)
20.05.2002 15:41:10, BelKa
Баунти
Мой рост 169 см. 20.05.2002 16:22:50, Баунти
У Вас,ИМХО, вес близок к норме.Поэтому простые ,банальные ограничения не работают. Надо спецмеры принимать:) 20.05.2002 17:21:44, BelKa
Баунти
А я и прошу спецмеры мне "прописать". пропишите, пожалуйста!
Смогу прочитать только завтра утром.
20.05.2002 20:52:30, Баунти
Ну,мне вот помогла безуглеводная(вариант японской). Но я мясо люблю в принципе,а без хлеба легко обхожусь:))
Надо пробовать все подряд,что-то поможет.Не с первого раза,надо приготовиться:)
21.05.2002 13:54:30, BelKa
имхо, но помогает скорее не конкретная диета, а ее постоянное соблюдение.
Поэтому надо выбирать диету, которую вы сможете соблюдать постоянно.
"Японку" можно применять только в качестве экстренных мер.
21.05.2002 15:08:45, NaDa
Ну,опять же,это у кого как:)) Я вот не могу постоянно ограничивать калорийность и количество:) Поэтому у меня безуглеводная пошла:) И опять же - по ресторанам можно смело ходить:)) 21.05.2002 17:56:03, BelKa
так все же ПОСТОЯННО соблюдаете? Я об это и говорю, что диета не временная мера, а образ жизни 22.05.2002 14:01:21, NaDa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!