Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Японская диета - вопросы?

Тем кто сидел или сидит:
1) можно ли вареную капусту и морковь!!! заменить на сырые. (Сегодня ела вареную капусту - ну и гадость, только томатный сок спас.)
2) чем заменить кабачок и сельдерей - не нашла на местном рынке.
10.04.2002 14:15:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1) Я ем сырую капусту, а варенная морковь с сыром - терпеть можно..
2) Кабачок, говорят, можно кабачковой икрой, но не понятно только - она же соленая, а соль нельзя..
А что, у вас в диете и кабачок, и сельдерей есть? В тех диетах, которые я нашла или одно, или другое.
А у меня вопрос про дозы:) нужно ли 200гр мяса и 500гр курицы съедать полностью? И можно ли обед (или ужин) разделить на два приема пищи?
А вы который день на этой диете? (Я третий)
10.04.2002 14:47:41, Люсяк
Кстати, а томатный сок тоже не пресный в пакете. 10.04.2002 14:54:16, Шадэ
А вот чем можно томатный сок заменить? Я не ем помидоры ни в каком виде, от одного запаха воротит. Только это удерживает меня от того, чтобы сесть на эту диету. 11.04.2002 11:22:37, Polett
Эх, тебе хорошо. Я без них жить не могу и без сока тоже. Вернее пока не вижу - могу, а если вижу - хочу. 11.04.2002 12:41:17, Шадэ
Я- первый. А насчет кабачка и сельдерея, просто разные версии диеты. 10.04.2002 14:53:24, Шадэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!