Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

весы 27052017

У меня по нулям, даже после соленой рыбки и шампанского :) все, ушла бегать:)
Отчитывайтесь!
27.05.2017 07:44:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыжая Ксю
у меня -600. И это радует! Я уже с утра побегала:) Еще вечером пойду! 27.05.2017 15:49:57, рыжая Ксю
у меня - 700 кажется, давно я линеечку не исправляла, короче 75,9, опять новая циферка, но это из-за вчерашнего сбоя в питании и многочасовой беготни по магазинам, тренировка вечером была очень тяжелая, выползла из зала вся мокрая. Но тренироваться все-таки на голодный желудок нельзя!!! постоянно темнело в глазах, тренировку пришлось сократить и упростить. Это плохо. Пришлось съесть кусочек шоколадки горькой, заботливо предложенной тренером, но видок у меня был еще тот)) Потом подробнее напишу как есть после и перед тренировкой, вчера на эту тему была отругана и прослушала целую лекцию)) сейчас убегаю, нет времени. 27.05.2017 11:42:00, муза мужа
хухра-мухра
я всегда бегаю натощак, никаких проблем не замечала. Но вообще перед тренькой съесть углеводик: 27.05.2017 20:30:23, хухра-мухра
Ну вот бегать натощак я осилю. А у меня была тяжелая тренька на тренажерах. Короче мне было плохо. Перед тренировкой за полтора-два часа нужно есть сложные углеводы, мне сказали есть овсяную кашу. Но вообще любую кашу можно. После тренировки белок в виде мяса, а лучше творог и клетчатка. Но мы тут выяснили вроде что творог нельзя, значит остается мясо. Про кашу если честно слышу впервые. Для меня открытие. Но сахар у меня конечно сильно упал, надо что то съедать, наверное попробую все же овсянку на воде. 27.05.2017 22:18:27, муза мужа
Tanita Tararam
ну это же азы?? я думала, что-то новенькое сказали.
бег - аэробная нагрузка, источником энергии является кислород.
а вот силовые занятия- анаэробные, тут в кач-ве энергии грубо говоря используется глюкоза. я в химии - не сильна, понимаю все на бытовом уровне.
перед бегом можно не есть, а вот перед силовыми - обязательно. Насмотрелась в зале на обмороки. Хорошо, когда тренер бдит! оч неприятно ходить мимо неподвижного тела.
я приноровилась с овсянкой, остальные каши как-то не пошли. Овсянку залила кипятком, соль-сахар- мне лень класть :-)
по поводу еды после! Смотря чего вы хотите. Если вам нужно нарастить мышцы, то да, белок, причем чуть-ли не сразу в раздевалке. Но если вам надо похудеть!!! то есть не надо ничего хотя бы час, а лучше 1,5. За это время организм как раз достает запасы из самых отдаленных уголков! А мышцы вам дадут опять таки лишний вес.

Специалисты советуют сначала похудеть, а потом уже строить тело.
ну и еще. Тренировка длительностью больше 2 часов- не имеет никакого смысла. С химической т.зр.
а! и про творог. творог можно, но желательно не на ночь, т.к. считается, что он задерживает жидкость. Но это все оч индивидуально! Так что можете попробовать, вдруг вам именно это окажется удобно и хорошо.
сказала все что знала :-)
удачи!
27.05.2017 23:17:16, Tanita Tararam
да я после тренировок предпочитаю не есть, занимаюсь два часа- час силовая, час кардио, но до этого я занималась с меньшими весами, они на меня таких реакций не оказывали, все-таки это серьезная тренировка , я не знала, что к ней нужно ка-то особенно готовиться)) теперь знаю 29.05.2017 00:13:06, муза мужа
рыжая Ксю
Ждем лекцию!

А я не вижу почему то линеек.
27.05.2017 15:51:15, рыжая Ксю
Да блин, у меня с ними какая то несовместтмость. Позже посмотрю что там не так. 27.05.2017 16:59:40, муза мужа
m a f i
Там слева от линейки есть место, где выбираем конфу для отображения,я не сразу заметила 27.05.2017 21:41:27, m a f i
-600
95,7
27.05.2017 08:07:28, Птичка снежная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!