Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутурлина Юлия

С чего начать (похудание)

Желание есть... но силы воли никак нет. Точнее, я вижу пирожное (мороженое, шоколад и т.д. и т.п.) и у меня начинается какое-то болезненное ощущение, что если я сейчас же это не слопаю, помру! Руки что ли связать... или рот заклеить... Клуб худеющих, научите, как себя перебороть!
28.02.2002 14:24:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутурлина Юлия
Девочки,. спасибо всем ! Начинаю новую жизнь... с понедельника... 28.02.2002 19:06:47, Бутурлина Юлия
Это ты зря про понедельник!!!!! Надо начинать прямо сейчас, не откладывая никуда и напотом. Так лучше получается - спонтанно!!! :-))))) 01.03.2002 10:10:29, Натик
Я начинаю с того, что заменяю вредные продукты менее вредными или даже полезными, хочется мороженого - значит йогурт, пирожного - хлебец с медом и т.д. 28.02.2002 17:00:40, karakatica
Катерина Кузовкина
Моя история началась с магазина :-) Подробнее - здесь:

http://galina2.virtualave.net/experience/stories/katya.htm
28.02.2002 16:30:44, Катерина Кузовкина
Я начала с того, что основательно засела в похудательных сайтах http://www.harbor.ru/,
http://hudeem7ya.narod.ru/ и т.д.
Для меня это было основательной чисткой мозгов, недели 2 хватит. В это время я только читала, охала, ничего не делала( в смысле спорта) и ела( все, что душе угодно).
Потом попробовала сделать так называемый пробный забег: стала поменьше есть и начала ходить больше пешком. Как-то мне это было сложно, вроде везде пишут, ходите больше, сходите на одну остановку раньше, когда идете с работы и т.п. Но мне всегда казалось, что МНЕ это не поможет, да и времени у МЕНЯ нет для этого. И я начала с малого, постепенно увеличивая нагрузки. И еще я поняла: если я что-то не предприниму прямо сейчас, я никогда уже не найду времени для себя, для занятий. Все мое время занимает семья: 2 спиногрызика 5 и 2-х лет, муж третий, квартира, готовка-уборка, еще работа и учеба. НЕТ ВРЕМЕНИ! Знаете, что я придумала? ( только не ругайте меня, плиз). Детки ложаться спать, засыпают, а я одеваю штаны( я их называю термоядерными, те, в кот. быстрее худеешь), рюкзак с гирей за спину и вперед, на улицу, просто ходить. Начала с 20 минут, сейчас хожу около часа, километр уже бегаю ( это я-то, кот. 200 метров просто пройти быстро не могла!).
Не надо ставить супер цели( похудеть сразу на 30 кг, напр.), и вообще не надо циклиться на кг, надо думать о здоровье, об очищении организма, а похудание и красота приложатся.
Вообще-то, сколько людей, столько и мнений, и диет, и способов привести себя в порядок. Мне помогает, когда меня хвалят, хвалят и еще раз хвалят.Так что предупрежденный супруг теперь с утра и до ночи хвалит меня за ВСЕ, поет мне диферамбы и постоянно говорит, что я красивею на глазах, и у меня отпадает желание съесть мороженное( это я-то, обожающая мороженное!) и нет желание не выйти на старт вечером.
Не надо голодать! Надо много есть! И часто! Но есть низкокалорийные продукты. Не быть голодным.
И раз в неделю( как правило праздник какой нибудь), я отрываюсь, пью алкоголь(ням), ем салатики, тортики и все такое( ням, ням,ням).
Я еще только на пути к своей фигуре, но я очень верю в себя, я стараюсь, мне очень помогла 7-я , чего я и Вам желаю.
28.02.2002 15:43:58, Madam Broshkina
Значит время еще не пришло ваше :-)))) когда вы сможите себе сказать НЕТ и начать худеть:-))))
А если серьезно, начните с малого. Просто в течение 3-5 дней записывайте что и когда вы едите. Если хотите, можно потом будет прислать мне свой дневничек-отчетец и мы с вами просто посмотрим когда и что вы делаете неправильно и начнем строить планы на похудание.
28.02.2002 15:36:28, Натик
Катечка
А Вы займите чем-нить себя, чтобы о еде не думать :-). Я вот, например, вечерами "долгие" ванны принимаю: пока вылезешь - самое время спать ложиться
;-) И вообще, поменьше ходите в те места, где мороженое/пироженое дают :-)
28.02.2002 15:16:49, Катечка
Во-первых, начать чиститься изнутри. Две недели: исключить кофе; вечером заливаешь 5 ложек отрубей стаканом кефира, и съедаешь; 3 раза в день за полчаса до основных приемов еды съедать по 10 таблеток активированного угля со стаканом воды.
Цвет кожи станет приятней, легче станет ходить, и тогда уже будет стимул двигаться дальше в этом направлении.
28.02.2002 14:57:04, Дарима
Дарима, ты пишешь прямо по КОСМО за март.Чистка организма оттуда вызвала бурную дискуссию среди моих подруг , некоторые из которых врачи.так вот, такая дозировка угля-30 таблеток в день на протяжении 2-х недель по мнению врачей приведет к колиту или чему похуже. С отрубями все нормально(Ваша дозировка), в Космо было 10 ложек, после них я приземлилась на Белого Друга надолго. Как оказалось, дневная норма 2-3 чайных ложки , но врачи разрешили повысить до 5-ти.
так что подумайте о здоровье прежде чем есть столько угля
01.03.2002 14:55:19, Мюмла
гмм. это недра интернета - ещё года два назад вычитала. и только весной пользую (1 раз в год, правда, у меня с желудком и кишечником, тьфу три раза, не было никогда). Щас пойду Космо куплю :) Может, автор статьи по той же ссылке и писал..? 01.03.2002 17:59:32, Дарима
А что дает такое кол-во активированного угля? 01.03.2002 01:43:05, Дикарка
Бутурлина Юлия
Активный вывод шлаков, как я понимаю... 01.03.2002 13:05:23, Бутурлина Юлия
ТанГо

И не только шлаков.
Это же сорбент, выводит все подряд и полезное, кстати, тоже.
01.03.2002 20:59:28, ТанГо
Таня, я там выше написала, что только две недели и только раз в году. К тому же компенсирую все это дело бифидоком, живым йогуртом, ацидофилином. Можно заменить уголь полифепаном - тогда столовую ложку в в послтаканах воды, так же три раза в день.
(Шлаки действительно выходят, в больших количествах.. :( (пардон)
01.03.2002 23:49:17, Дарима
30 таблеток столько при отравлении съедаешь. 01.03.2002 21:29:04, Харас (aka Ленка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!