Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дианкин

Есть пользователи шорт-миостимулятора Слендертон?

Подскажите, пожалуйста! Есть две модели - мио и импульсные. Разница, кроме цены? Был ли толк от использования? Ваши впечатления. Фитнес-клубы для меня штука недосягаемая )) по разным причинам. Хочется и схуднуть немного в Ж, и подтянуть костюмчик ))
Спасибо
20.01.2017 20:03:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересные шортики, если и ямы целлюлитные убирают вообще красота! 03.03.2017 22:37:43, lidiya.rojckova
Tanita Tararam
ох ты ...15тыс... у нас столько годовой абонимент в спортклуб стоит.
я прошу прощения. про "недосягаемость" прочитала, но... даже 2 раза в неделю - никак?? а там и втянетесь :-) я- честно, тоже думала, что спортклубы- не мое!! и противно, и тетки толсьые :-) а пришла- все понравилось, и главное- атмосфера. Сама ничего не знала-не умела, хожу только на групповые, но сейчас уже насмотрелась-наслушалась, иногда и сама в тернажерном зале занимаюсь.
посмотрела, у вас две дочери, уже большие :-) я как раз пошла свою в спортклуб записывать, да и сама туда купила карту. Дочь гордится :-)
Удачи вам. Пусть штаны будут началом :-))
23.01.2017 20:11:53, Tanita Tararam
Дианкин
Спасибо! Я уже как-то ходила в клуб, сначала было более-менее, меня устроила калланетика, но потом тренер перешла у другое место,далеко. И мой абонемент тихо сгорел, тк ходить смысла не стало. А сейчас ближ.клуб в 15 минутах пешком, но у меня такой "рваный" график, что нет...не смогу выкроить время, тем более, что наверняка группы занимаются в своем устойчивом режиме. Я абсолютно не спортсмен )) есть шорты за 9, я на них смотрю как раз, подарок себе на ДР из конвертика. 23.01.2017 20:45:54, Дианкин
Tanita Tararam
я тоже говорила, что не спортсмен!! но как то затянуло :-)) на калланетике, конечно, не похудеешь. это физ-ра для слабых здоровьем. Но у нее есть поклонники. Берите себе шорты, если прям так хочется, но расписание в клубах можно посмотреть в инете и прикинуть. Кстати, я езжу на метро, на дорогу у меня уходит полчаса. Но все- умолкаю :-) 23.01.2017 21:05:30, Tanita Tararam
Дианкин
Спасибо! Вы - молодец! Я пока не очень ))) но всё может измениться 24.01.2017 08:39:41, Дианкин
если есть сила воли то заниматься можно и дома. стандартный набор упражнений или не очень стандартный из "бешеной сушки".
плюс обертывания.
миостимуляции когда-то делала, но эффекта не наблюдалось у меня.
23.01.2017 11:32:36, anell
Дианкин
спасибо, силы воли уже давно нет )) да и времени особо тоже, поэтому нужен более пассивный способ 23.01.2017 12:19:02, Дианкин
ellika
ну вот честно, Вы правда думаете, что надев шорты и присев на диванчик, начнете худеть?
Совсем не хочу Вас обидеть, так что если что, сори...
23.01.2017 16:29:19, ellika
Дианкин
Когда то делала миостимуляцию, эффект был. Не жду чего то этакого, немного подтянуть, думаю, шорты в состоянии. Мне нужен совет другого рода. Спасибо 23.01.2017 17:58:41, Дианкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!