Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пополню ряды худеющих) Или может что посоветуете?

Вкратце о себе) Мне 35, двое детей. Делала 3 года назад абдоминопластику чтобы убрать живот после родов. Я совсем не полная. При росте 166, я весила 53,5 кг. Вес это был очень стабилен долгое время) 25 апреля бросила курить, и тут началось. Сейчас я вешу 57 кг. В питании у меня ничего не изменилось, поменялся метаболизм. Спортом пока заняться не могу, потому как во время тренировки сбивается дыхание и очень долго не могу его восстановить) Вот сижу и думаю куда мне вообще с этим идти( Или может вы что нибудь посоветуете?
29.07.2016 14:03:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я к диетологу обращалась. Вот только он мне не помог. Шарлатанка, а не диетолог, по другому сказать не могу. Цены бешеные, а результата нет. Вот не вздумайте пойти к ней клинику ОРИГИТЕЯ [ссылка-1]. А вообще все же считаю диетолог хороший помощник в похудении, вот только вы справки наведите о том диетологе, к которому решите обратиться. 10.08.2016 20:36:29, AnnaKram
У меня параметры аналогичные. Только без пластики) С 57 до 53 худела, довольно легко, я считаю, мне это обошлось. Где-то полгода занималась этим вопросом, без спешки. В 1ю очередь отказ от хлеба, булок, блинов и т.п. Если сильно хотелось, то по чуть-чуть. Во 2ю очередь исключаем жирное и все остальные вредности (у меня почему-то ощущение, что от булок меня прет сильнее, чем от колбасы)). В 3ю очередь посильные физ.нагрузки. Я тоже неспортивна. Можно начать с ходьбы. Очень желательно 6 тысяч шагов натопать за день. Советую комплексы упражнений от Синди Кроуфорд. Начните с А. Он для только родивших)) Ну и для таких как мы)) Далее В и С. Я до С не дошла, не могу так долго пахать) Лифтом не пользовалась (4й этаж, сначала задыхалась!)
Когда мне все это поднадоело (и наступил сезон шашлыков), вес увеличился на 1 кг до 54, пока так и держится. Особо ни в чем себе не отказываю. Но уже на подкорке отложилось, что можно жить и без хлеба, и без колбасы, многое стало казаться невкусным (типа пирожных)
Удачи вам! 3 кило - не 30, скинете.
04.08.2016 23:34:34, Планетка
Две мои подруги к после 40 бросили курить... + 10+15 кг. Чего только не делали... Весь Вес САМ ушел, но только через год... 04.08.2016 21:41:52, alisa42108
Марфут@
пишите что едите за день и очень удивитесть. Не верю, что есть не стали больше , по любому рот чем то должны занимать, а уж семечки, леденцы или ещечто , не знаю :) Все каллорийно и ьетаболизм тут пока не при чем .
Бросив курить я назакусывала с 47 кг до 64 , потом скинула до 57 и встала ( потм родила и теперь во мне кг 60 , стоят мертво ( Но я Вас постарше на 10 лет и детей у меня чуть больше . И все это ерунда и возраст и курение . просто что то делаем не правильно . Меня не взяло даже хождение часов по 5 с коляской . пилатесс и ЛФК 5 раз в неделю , немного плавания ... ( но я все равно еще поборюсь )))
Так что пишите свой рацион , делайте минимальные упражнения (планку, прииседания , хотьба и т.д ) , расходуйте каллрий больше , чем поторебляете и все!)
30.07.2016 20:38:12, Марфут@
+++! Осмелюсь добавить - главное и основное!!! - не есть после 18-19 часов!!! Работает! За пять месяцев организм привык к такому режиму, вес у меня 53-54 (пару раз видела цифру 52, но это во время рабочего аврала, когда не успевала обедать), мышцы окрепли и подтянулись без спорта (мне не до него, у меня работа "сплошной спорт и бег на разные дистанции" по 12-13 часов в день.) А так ем все, но в первой половине дня, если не успела, значит просто не повезло...))) И вода обязательно. 31.07.2016 02:31:41, Jess (в системе Tanka99)
Хороший совет. Чтобы привыкнуть, надо и днём есть лёгкую пищу в небольших количествах. Иначе после 1800 не выдержать. 05.08.2016 21:51:24, Ольга Перфильева
Аня-лэ
Аха-ха, приучил мужик лошадь не жрать...
Если еще и днем как следует не есть, тогда к вечеру такой голод начнется, что слона захочется съесть.
05.08.2016 23:50:13, Аня-лэ
А это, извините -"или "шашечки", или ехать". Если усвоили правила, и четко их выполняете, то все получится, если "правила существуют, чтобы их нарушать", то можно слопать тонну слонов, и винить в этом весь мир, только не себя. ИМХО. Успевайте поесть, не успели - Ваши проблемы. Еще раз ИМХО. 06.08.2016 00:43:13, Jess (в системе Tanka99)
Марфут@
Везеееет )))) а у меня 60 как приклеенные((( 01.08.2016 17:04:57, Марфут@
ritulka
Может Вы раньше вообще спортом не занимались и дыхание поэтому так сбивается.Плюс еще и курили,из-за этого с дыханием тоже проблемы(помните знаменитые "легкие курильщика"?))).Если нет прям ЗАБОЛЕВАНИЙ,то можно потихоньку заниматься,дыхание тренируется,как и все остальное.И это не метаболизм поменялся,это раньше никотин воздействовал на пищеварение,а теперь его воздействие прекратилось.Почитайте [ссылка-1] 30.07.2016 02:18:15, ritulka
tЮлька
Вам к врачу наверно, кардиолог например. 30.07.2016 00:11:17, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!