Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

фотки меня плюшки :)))

Девочки, давайте покажусь, может замотивируете меня, а то я смотрю и думаю "ну да, не лань, но вполне гармоничная плюшка" :)))

69,5 кг

вот что депрессия с людьми делает :((( лицо, взгляд по-моему ужасные сейчас, потухший взгляд и грусти печать :(
02.07.2015 10:40:49,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rujik
не успела:) 04.07.2015 10:20:59, Rujik
La Tour Eiffel
Натуль, на эмейл кину :) 05.07.2015 10:49:30, La Tour Eiffel
Maxim
Привет, дорогая! Выглядишь неплохо, но вот чуть похудее тебе лучше, на мой взгляд. Тебе уже много написали, что дело в отсутствии задоринки! Мы привыкли к тебе игривой, так что возвращайся, Леночка! Усталость ,утомленность и депрессию -долой! 02.07.2015 21:39:19, Maxim
La Tour Eiffel
спасибо Олесенька, буду стараться вернуть искорку в глазки :) 02.07.2015 21:54:15, La Tour Eiffel
SweeT
Леночка, ты не исправимая кокетка, видимо это в крови)))
Хороша, но в 59 мне нравишься больше. Может не хватает именно блеска в глазах и все будет ок?)))
02.07.2015 15:56:51, SweeT
La Tour Eiffel
будем работать над блеском в глазах :))) попрошу офтальмолога мне специальные линзы подобрать :)))))))))))))

спасибо !
02.07.2015 16:16:35, La Tour Eiffel
LOO
Ленок, на фотке вижу милую грустную молодую женщину. Да, огня в глазах не хватает, но в остальном впечатление очень хорошее. И когда только все перестанут оценивать человека по его весу? Ты для меня ничуть не хуже,чем в 59кг. Только былого задора нет! 02.07.2015 15:18:05, LOO
La Tour Eiffel
спасибо, Танюша, тронула до слез :))) обнимаю

смотрю на фотки свои 1,5-2г назад, такая лапушка на них, глаза светятся счастьем и удовлетворением, а сейчас... грусть тоска :((( и не знаю, буду ли прежней ? смогу ли пережить, забыть, все вычернуть...
02.07.2015 15:26:55, La Tour Eiffel
LOO
Обязательно будешь!!!! И никак иначе :) 02.07.2015 15:46:09, LOO
emiiil
лицо чуть покруглее, а так разницы я не вижу.
вполне гармонична.
так что понимаю про мотивацию.
02.07.2015 13:22:59, emiiil
La Tour Eiffel
спасибо, но разница есть и она видна, просто фигура такая, что жир гармонично ровным слоем распределяется, ну и живота не видно на фото, он реально толстый сейчас, в некоторых одеждах я похожа на беремешку :) то есть на себя, когда я беремешка :) 02.07.2015 14:01:03, La Tour Eiffel
SweeT
Хм))) а если одежду взять нормального размера, побольше))) уверена, ты наговариваешь на себя 02.07.2015 15:59:57, SweeT
La Tour Eiffel
Люда, у меня живот пухлый, как в беременность на 3-4 месяце :))) ну и фиг, пусть думают, что я Бшка :))) мне не жалко :) 02.07.2015 16:18:17, La Tour Eiffel
SweeT
Да лано, кокетка))) наговариваешь на себя 02.07.2015 17:02:37, SweeT
Ellen
Тяжеловато... Ну если не 59, вам бы где-то 60-63... А рост какой? 02.07.2015 13:04:02, Ellen
La Tour Eiffel
160см рост

самое загадочное, что я всегда стремилась к меньшему весу и даже имея 55 не была довольна собой, казалась себе толстой

вот эти фотки с 59кг, я точно помню, что считала себя тогда полной !!! абсурд, сейчас смотрю и вижу девочку стройненькую на них

а сейчас мне ВСЕ РАВНО ! и абсолютно не важно СКОЛЬКО я вешу и КАК выгляжу, вот это наплевательское на себя отношение - это очень странно для меня
02.07.2015 14:03:53, La Tour Eiffel
Ellen
Ну вот смотрите, я тоже роста 160... В 25-28 лет была 52-53 кг. В 28-33 год - 55-57 кг. После рождения сына стала 65-67, это держалось где-то от 35 до 40 лет. Потом примерно до 45 лет вес поднялся до 73 кг.
Причем я все время в любом весе чувствовала себя абсолютно комфортно. Если было нужно, могла легко скинуть около 5-7 кг. А после 45 лет как-то резко шарахнуло аж до 80.... И вот в 50 лет сейчас сбрасывать уже тяжеловато. И таскать на себе тоже тяжело.
т.е. что хочу сказать - с возрастом вес прибавляется все легче и легче, так что лучше не переставать его контролировать. Не надо слишком расслабляться, потом тяжелее будет. Да и целлюлит красоты не добавляет, а с возрастом тем более.
02.07.2015 14:45:45, Ellen
La Tour Eiffel
спасибо, что поделились

а вам не кажется, что не спроста природой заложено и предусмотрено, что женщины в менопаузу или чуть раньше полнеют ? может это специально так задумано, именно, чтобы лицо лучше выглядело без операций ? :)

это я типа оправдания ищу :)))

сейчас отвезла дочку (на велике) в садик, там учительница у нас есть одна Мелани говорит "старушка" на нее :))) так вот ей лет так 50-55, но как она выглядит - роскошно ! стройная как тростиночка, на каблучках, в красивом платье, ну да лицо как печеное яблочко, но фигурка как у девушки - залюбуешься :) но дети ее не любят, она злая :(

что мне нравится, это то, что я сейчас в таком периоде, когда мне надоели плюшки, сладости и всякие гадости, то есть приелись, их я себе позволяла сколько хочу, могла и 3шт за день сьесть, так вот НАЕЛАСЬ :) сейчас хочу салатиков и правильной еды :) но даже на ней не худею ни фига, только остановить вес удалось - и на том спасибо :)
02.07.2015 15:03:32, La Tour Eiffel
Ellen
Заложено конечно, и не зря методики расчета правильного веса теперь еще и возраст учитывают. Я может быть и хотела бы вернуться к прежним 55 кг, но прекрасно понимаю, что буду жутко в этом весе выглядеть)) В моем нынешнем возрасте 65 было бы идеально, а 67-68-70 - оптимально))) 02.07.2015 15:36:51, Ellen
LOO
Природой действительно заложено, но не из-за лица. Жировая ткань гормонально активна, она продуцирует эстрогены, производство которых яичниками как раз снижается к менопаузе. Таким образом природа "смягчает" гормональную перестройку. 02.07.2015 15:12:31, LOO
La Tour Eiffel
Танюша талия 85см бедра 105см, живот 90см пора бить тревогу в плане здоровья ? 02.07.2015 15:19:59, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
ОТ/ОБ - 0,81 получается у меня сейчас 02.07.2015 16:20:54, La Tour Eiffel
LOO
ОТ/ОБ < 0.85. Талия < 88см. ИМТ 27 (< 30). Ты по себе смотри. Если легко двигаться, нагибаться, ездить на велике, плавать, подниматься по лестнице, вести ежедневную бытовую деятельность, то все ок. Так ведь комфортно? Если чувствуешь, что съедаешь лишнее, ешь от скуки, когда не хочется, заедаешь эмоции, то с этим надо разбираться. Это уже растройства пищевого поведения. И простыми ограничениями и усилием воли эти проблемы не решить. Наоборот, любые запреты их только усугубят. 02.07.2015 16:29:29, LOO
La Tour Eiffel
понятно

врать не буду

отдышка есть, когда быстро хожу или поднимаюсь по лестнице

велик, плаванье легко, как раньше

но общий тонус снижен, быстрая утомляемость, лень, нет желания много двигаться, я же была шило в попе, а сейчас попа на диване любит сидеть :)))

думаю, что -5/10 кг мне будет все же комфортнее, ниже 60 наверное уже и не нужно, но до 60 лучше бы все-таки спуститься, возможно сил и энергии будет больше

да, ем от скуки и неудовлетворенности, раньше еще для удовольствия ела :( все знаю, все понимаю, а изменить не знаю как...
02.07.2015 16:56:50, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
вот и научное обьяснение нашлось

Танюша, какой процент "потолстения" допустим ? в плане здоровья
02.07.2015 15:18:28, La Tour Eiffel
LOO
По статистике до ИМТ 30 вообще обратная корреляция. Помнишь, я тебе писала про парадокс ожирения? К тому же опасным для здоровья считается именно висцеральное ожирение. По данным ВОЗ безопасным для здоровья считается обхват талии у женщин до 88см, у мужчин до 102см. К сожалению без учета роста, что, по-моему, не совсем правильно. Или соотношение ОТ/ОБ < 0.85 (у женщин).
Также учитывай, что во многом это пропаганда СМИ по поводу зависимости веса тела и здоровья. Я не беру крайние степени ожирения, когда двигаться сложно, болят суставы, невозможно завязать шнурки, метаболический синдром и т.д. С экранов нам навязывают стандарты красоты, близкие к анорексии. В погоне за этим люди покупают обезжиренные-здоровые-био и т.д. продукты, тратят огромные средства на жиросжигатели, чаи для похудения, липосакцию. На всем этом делаются огромные деньги. А профессия диетолог сейчас вообще одна из самых востребованных. А по сути навязывают людям, особенно женского пола, постоянную телесную тревогу по поводу своего внешнего вида. А эта тревога провоцирует расстройства пищевого поведения, простыми словами люди начинают ее заедать. Получается обратный эффект.
По статистике 95-97% после диеты в течение 3 лет или даже раньше набирают вес еще больший, чем до похудения. Почему? Я тебе тоже об этом писала. Потому что с каждым похудением (особенно без занятий спортом) меняется в худшую сторону композиция тела, уменьшается мышечная масса, увеличивается жировая. И худеть с каждым разом становится все труднее и труднее. Получается тупик :(
02.07.2015 15:45:26, LOO
Antre
Мелани как выросла!

Не знаю, где ты тут увидела ужас ужасный. Хорошее лицо, хорошее тело! Стоит ли жить и оглядываться на свои 55 кг, когда ради них ничего в жизни не радует. Главное, не поползти дальше,как в моём случае.
02.07.2015 12:17:16, Antre
LOO
Да, Мелани очень выросла! Похожа на маму :) 02.07.2015 16:04:16, LOO
La Tour Eiffel
:))) да, моя копия растет и по характеру тоже :))) 02.07.2015 16:21:44, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
привет Ириш, Мелани кокетка :))) на всю группу в садике известная сменой нарядов по 2 раза на день, я ее обедать домой забираю, так она частенько переодевается :) обожает платья, украшения, ужасная модница растет :))) когда я красиво оденусь, говорит "мама ты такая красивая, краше меня" :))) я ей "нет, ты краше :))) ты молодая и красивая" :))) в общем, настоящая маленькая женщина :)))

да, меня именно тот факт, что вес не останавливается, напряг

я так привыкла 55-60 кг, ведь столько лет такая была... не знаю, смогу ли привыкнуть к этому весу, пока вроде нормально, только складки на животе раздражают немного, все остальное устраивает вполне :)
02.07.2015 12:28:39, La Tour Eiffel
SweeT
Есть в кого быть кокеткой)))) 02.07.2015 16:01:18, SweeT
La Tour Eiffel
наверное :) со стороны виднее :) 02.07.2015 16:21:59, La Tour Eiffel
Antre
Всё же как здорово воспитывать девочку :))

Если тебе в этом весе комфортно, и ты его легко удерживаешь, не вижу смысла насиловать себя до 55.
02.07.2015 12:59:25, Antre
Кофеманка
Леночка конечно глобальной катастрофы не произошло, фигура только стала грузная и тяжелая, мне ты всегда помнишься легкой, шустрой, воздушной. 02.07.2015 12:04:15, Кофеманка
La Tour Eiffel
а я себя никогда не ощущула легкой и воздушной, даже в 55кг :) у меня все же больше коренастая фигура с широкими тяжелыми костями и плечи широкие 02.07.2015 12:17:18, La Tour Eiffel
Поцелуй радуги
Лен, 60 кг для тебя оптимально. Меньше было замученное лицо, сейчас многовато. Знаешь, вот я на тебя смотрела в стадии активного похудения и видела себя. Я тоже одно время пустилась во все тяжкие этого процесса, и строгое питание, и спорт, всё очень активно было. А потом сломалась от постоянной физической усталости и психической перегрузки. Набранные 6 кг меня конечно не радуют, но мне стало легче жить. 02.07.2015 10:51:52, Поцелуй радуги
La Tour Eiffel
у тебя сейчас сколько вес ?

на фото что в ФБ ты отлично выглядишь, меньше и не надо, а то лицо будет страдать
02.07.2015 11:25:27, La Tour Eiffel
Поцелуй радуги
Сейчас 70 и мне его легко удерживать. 64-65 я из кожи вон лезла что бы удержать. 02.07.2015 11:50:53, Поцелуй радуги
La Tour Eiffel
на тебе 70 хорошо смотрятся, полной не выглядишь, как раз самое то, по фото я думала ты 63-65 все очень подтянуто и упруго, нет жира и обвислостей

мне раньше всегда 58-60кг легко было держать, практически без усилий, а хотелось и стремилась к 55

а сейчас даже 70 тяжело держать, вес так и норовит дальше ползти вверх ! кошмар, наверное, все же лекарства мои действуют, хотя доза сейчас минимальная, я бы уже отменила, но врач настаивает и запрещает отменять, только постепенно, а это значит еще как минимум 3 месяца
02.07.2015 11:57:17, La Tour Eiffel
Поцелуй радуги
Ну жирка хватает на попе и бедрах, но я уже давно не парюсь по этому поводу. Не шешнадцать))) 02.07.2015 12:00:53, Поцелуй радуги
La Tour Eiffel
вот и я, не шешнадцать :) по статусу положено быть матроной :))) так хоть иду с сыном и понятно, что я мама его, а не подружка и не старшая сестра :) 02.07.2015 12:18:21, La Tour Eiffel
emiiil
у тебя лицо такое, что как подружка или старшая сестра.
вот меня с моим супер-серьезным выражением лица никого никакие кирогламмы с толку не собьют. сразу видно - мать(перемать :))))
02.07.2015 14:34:19, emiiil
La Tour Eiffel
:))) так я наверное для фото такая :) а в жизни я тоже суровая бываю и брови хмурю, но с детьми я да, я таю, так их люблю сильно, что не могу быть строгой и сердиться долго на них, даже, когда это и нужно бы :) 02.07.2015 15:05:26, La Tour Eiffel
Кофеманка
Девочки что за кромольные темы в похудательной конфе?)) Не кокетничайте! Женщина всегда хочет хорошо выглядеть, кроме случаев болезни как душевной так и физической, а остальное оправдание своих сладостей.) 02.07.2015 13:52:09, Кофеманка
SweeT
Томочка, как верно все))) 02.07.2015 16:02:53, SweeT
Дитя дождя
+мильон 02.07.2015 14:39:24, Дитя дождя
La Tour Eiffel
"оправдание сладостей" :))) ага, так и есть :)))

а серьезно, наверное, все же болезнь меня недоконца отпустила :(
02.07.2015 13:58:37, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
я сломалась не от этого, хотя конечно 15 лет постоянного контроля за весом наверное это тоже перебор, но когда я была молодая и полная сил, мне это было по плечу, легко и радостно, совсем не в тягость

а сейчас мне хочется покоя и главное никому ничего не доказывать, ни самой себе, ни окружающим, мне нравится быть плюшкой, мне нравится не быть идеальной, мне нравится, что я не нравлюсь, что на меня не обращают внимание как раньше (хотя иногда иду и думаю "блин сколько же надо весить, чтобы мужчины перестали шеи сворачивать?!!! уже +10, а все равно заглядываются" а мне совершенно этого не хочется, наоборот, хочется быть отталкивающей, не привлекательной... ну это у меня еще след от депрессии, и я не знаю, буду ли я снова прежней ? мне сейчас вся эта мишура с весом с внешним видом кажется такой мелкой, незначимой, пустой, по сравнению с гораздо более серьезными проблемами, которые могут быть в жизни, лишний вес и неважная внешность - это такая ерунда

и я смотрю на эти 2 фото с разницей 10кг - 59 это как девчонка, молодая мама

69 это тетя, женщина, не девочка, статная мадам :) но ничего ужасного не вижу, нормальная, среднестатистическая тетя, каких миллионы, ничем не примечательная, ну и что, мне нравится сейчас быть серой и незаметной...
02.07.2015 11:11:32, La Tour Eiffel
Поцелуй радуги
Относительно мужского внимания скажу что в весе 75-80 у меня его было больше всего))) Я худела, была счастлива от этого, еще не идеальна, но глаза сияли. Слишком идеальных, ухоженных и подтянутых мужчины побаиваются, соответствовать сложно. 02.07.2015 11:58:35, Поцелуй радуги
Дитя дождя
))) извините, что вмешиваюсь в ваш междусобойчик
ухоженных и подтянутых женщин "побаиваются" мужчины, которые им не соответствуют. Ну и на фиг таких мужчин!
неухоженных и распущенных, конечно, больше. И мужчин и женщин (я про Россию). Так жить легче.
02.07.2015 14:19:23, Дитя дождя
La Tour Eiffel
да ничего страшного :) мы всем рады :) вмешивайтесь :)

мой муж не побоялся меня, хотя сам далеко не апаллон, но самооценка нормальная у него не повышеная, но и не заниженая :) но говорил, что был под впечатлением, хотя на мой взгляд я ничего такого особенного из себя не представляла, просто была молоденькая и стройная, ухоженая, женственная

и вы правы - жить "отпустив" расслабившись легче, когда ты всю жизнь бежал, бежал, преодолевал, преодолевал, хочется остановиться и передохнуть, надеюсь, у меня это именно период такой, когда я отдыхаю, прихожу в себя и вскоре я снова стану собой: стройной, спортивной, активной, энергичной :)
02.07.2015 15:13:22, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
на меня больше всего обращали внимание, когда я была худенькая и чем худее, тем больше, когда я полнею, меньше внимания

но во Франции такая напряженка с нормальными женщинами (не мужиковатыми, хотя бы симпатичными) что вес это уже дело десятое :)
02.07.2015 12:19:55, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!