Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузя и сын

Ну почему так сложно?!

Как я писала, я худею на ДЕМ. Уже почти 2недели. Последние 2 дня это просто ужас. Постоянно хочется есть. Руки опускаются...
13.06.2015 23:19:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня-лэ
А сын-то как себя чувствует на этой диете? 15.06.2015 10:12:07, Аня-лэ
Кузя и сын
Пока полет нормальный. Хотя я пытаюсь его заставить добавить калорийности. Но он не поддается.... 15.06.2015 11:13:24, Кузя и сын
''Белка''
Потому что, имхо, ДЕМ это неправильное скудное питание с крайне малым количеством калорий. 14.06.2015 11:52:58, "Белка"
Кузя и сын
Кстати, а что в Вашем понятии скудное? Вы вмдели состав диеты? 14.06.2015 17:42:15, Кузя и сын
''Белка''
Я вас как-то спрашивала что вам приносят и вы мне перечислили :)

Вы меня ради бога извините, если вас расстроила или задела, у меня не было такой цели. Может быть я просто к Малышевой отношусь отвратительно, считаю ее антиврачом и поэтому считаю, что она заведомо ничего хорошего посоветовать не может. Последней каплей в её врачебном имидже у меня был её совет выпивать по 200 таблеток активированного угля в один присест, чтобы получить желаемый эффект :) И этот её ДЕМ расцениваю лишь как способ зарабатывания денег, а не помощь людям комфортно и грамотно похудеть. Перечисленный вами набор продуктов считаю очень скудным как по составу, так и по калорийности. Отсюда у вас и чувство голода, с которым трудно справиться. Поверьте, можно быть очень сытым и при этом худеть даже без наличия спорта. В этой конференции очень много таких примеров было на моих глазах, как вкусно и сытно ели и худели :) Ведь важно не столько количество еды, сколько качество.
14.06.2015 18:01:43, "Белка"
Кузя и сын
Нет, не расстроили и не задели :) Извините, если резко прозвучала. Но я без задей мысли. Просто спросила. Я помню, но я писала пару блюд из меню. Но в течение 2 недель блюда не повторяются.
К Малышевой я тоже скептически отношусь. Но такое решение мне понравилось. Оно хоть как-то держит меня в рамках. Потом я тоже писала, что сын только на эту диету согласился. Причем он это из школы сам принес. У него одноклассник на этой диете здорово похудел. Сын сказал, что сможет худеть только если у него будет вот такой набор. Причем я неплохо готовлю. Но сын никак не соглашается есть овощи. Единственный овощ,который он ест это огурец. Да еще салат айсберг, и то ОЧЕНЬ редко.
Ну и еще я пошла на эту диету только из-за сына, чтобы не смущать его своей едой.
Ну и калорийность я как уже писала повышаю. КБЖУ я считала на калоризаторе. , исходя из этого добавляю продукты. Сын увы не поддается.
Вот как-то так :)
Добавила ссылку на меню. Там еще 400 кал добавлять надо овощами-фруктами.
14.06.2015 21:03:55, Кузя и сын
Кузя и сын
Ну чем оно неправильное? Оно в целом правильное. Калорийность занижена. Да. Но я ее повышаю и держу в рамках рассчитанного КБЖУ. Поэтому и непонятно. Мне казалось раньше, что я мало ела. Но теперь понимаю, что не очень мало, а точнее очень калорийно. Был такой самообман. 14.06.2015 17:40:59, Кузя и сын
''Белка''
Самообман да, есть такое. Как раз подсчет КБЖУ позволяет увидеть слабые места в рационе, но и он же, КБЖУ, способен помочь так распланировать своё питание, чтобы не было голодно. Может быть вы попробуете сами себе меню составить и посмотреть будет ли вам комфортней? 14.06.2015 18:07:07, "Белка"
Кузя и сын
Я там выше написала, что из-за сына пока не могу сама готовить. А потом с моим графиком работы сидеть и высчитывать каждый рецепт, это просто невозможно. А тут все на коробочках написано. Только овощи-фрукты добавить и их посчитать, 5но это просто. 14.06.2015 22:22:43, Кузя и сын
А что такое Дем? 14.06.2015 14:04:24, ДраКошка
''Белка''
Диета Елены Малышевой :) 14.06.2015 14:12:55, "Белка"
Кузя и сын
Кстати, сегодня я явно переела. Хотя и осталась в рамках рассчитанного КБЖУ. Но это по любому больше, чем надо по ДЕМ. 13.06.2015 23:30:16, Кузя и сын


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!