Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Когда достигнут результат

Девочки, поделитесь мнениями.
Вот многие ставят линеечки, где указывают вес желаемый.
Но вот когда желаемое получено, что тогда?

Увидела на весах нужную цифру, но не могу остановиться. Продолжаю правильно питаться + спорт. Еще немного скинула от желаемого. И мне даже нравится... многие говорят что-то вроде "да остановись уже, хватит, норм". Не могу. Боюсь опять набрать вес. Не хочу штаны огромного размера.
22.05.2015 12:32:48,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
Тихо из-под тазика)))) а разве кто-то доходил прям до конца своей линейки?? Я вот что-то не припомню такого. Почти доходили многие, помню 24.05.2015 15:57:40, SweeT
''Белка''
На самом деле много достигнутых результатов, просто многие девочки, достигнув желаемого веса, начинают еще дальше вправо сдвигать линеечку :) 25.05.2015 12:23:05, "Белка"
Цветулька
я перешагнула прошлогоднюю)) теперь новая цель, стараюсь 25.05.2015 12:17:40, Цветулька
''Белка''
Света, привет! Как неожиданно приятно тебя здесь увидеть! :)
Мне кажется, что страх постепенно пройдет. Надо продолжать правильно питаться и заниматься, а организм сам остановится на комфортной цифре, которую тебе будет легко поддерживать. Главное, чтобы под правильным питанием у тебя подразумевалось адекватная калорийность и разнообразие суточного рациона.
22.05.2015 16:31:00, "Белка"
Kno
Лер, ну скажи, ты на 58 остановишься? :)))

Очень приятно с тобой снова болтать)))) Я так соскучилась!
рс. Ты там же, так же?
22.05.2015 17:22:49, Kno
''Белка''
Да, я остановлюсь и уйду на поддержку. Я практически всю жизнь в диапазоне 58-60 кг, мне этот вес легко поддерживать и выгляжу в нём я очень хорошо. Были у меня периоды в жизни, когда я худела ниже 58, вплоть до прекращения месячных. Но такой низкий вес мне сложно удерживать да и с возрастом пришло более бережное отношение к своему здоровью, поэтому я больше с весом в эти игры не играю. Но у меня и проблемы лишнего веса никогда не было, я всю жизнь в одном весе, поэтому и страха потолстеть у меня нет. Мой максимум в 63 кг был всего 3 раза в жизни - два раза после беременностей и третий раз вот этой зимой вдруг набрала, потому что спорт забросила. Поняла, что возраст мне намёки даёт, мол, лафы больше не будет, хочешь быть стройной иди пахать в зал :) Я сейчас разницу ощущаю как я занималась десять лет назад и как сейчас. Раньше мне казалось, что всё само как-то поддерживается :) А сейчас я выкладываюсь на всю катушку, чтобы получить приемлемый результат. Да и последняя беременность очень мне подпортила фигуру, особенно живот мне все нервы истрепал. Всё же 24 года рожать гораздо безобидней для тела, чем в 34.

Да, Светик, я и там же, и так же, всё хорошо :)
22.05.2015 17:58:22, "Белка"
Antre
Если сильно увлечься, то можно распрощаться с месячными, зубами и волосами. Держите свой вес, это будет самое правильное. 22.05.2015 14:43:50, Antre
Kno
Да, стараюсь. И знаю о последствиях. Но вот ответьте, что будет если у вас будет желаемые 65? Остановитесь или поставите новую цель? 22.05.2015 14:45:52, Kno
надо же чем то заниматься
Отвечаю, цель достигала, держала, сколько могла, а потом уходила в плюс. 24.05.2015 16:34:10, надо же чем то заниматься
Кофеманка
Светик привет, зачем останавливатся ? Пусть здоровое питание и спорт станут образом жизни, нет предела совершенству , опять же удерживать достигнутый вес долго ох как не просто. 22.05.2015 13:41:09, Кофеманка
Kno
Как приятно видеть знакомые лица!!! :)))
Том, вот знаешь, я так втянулась, что не могу представить по другому. Прям воротит от мысли съесть кусок свинины, или суп со сметаной, что-то сладкого.
А в магазине поймала себя на мысли об отвращении к впереди стоящему мужчине :( сам сильно полный и в тележке кексы, квас, чипсы...
И не могу себя остановить. Точнее не хочу. Боюсь анорексии, в нашем почтенном возрасте это уже не модно. Удержать - удержу, но не могу остановиться уже, разогналась. Я сейчас покажу, ненадолго.
22.05.2015 14:30:56, Kno
Kno
Все, убрала. Спасибо за мнения!!! Буду работать над формой. Ну и еще похудею на пару кг)))) 22.05.2015 14:40:34, Kno
''Белка''
Свет, у тебя всё отлично, ни убавить, ни прибавить. Всё, что тебе нужно - это спорт. 22.05.2015 16:40:12, "Белка"
Kno
В 19-00 иду на атлетику)))

но у нас такой ливень с грозой, сомневаюсь что пойду, скорее поплыву))))
22.05.2015 17:23:35, Kno
Можно влезу? Вы живот втянули на фото? Если да, то работать над животиком. Но чисто спортом, массажами.
А в целом, нормальная стройность. Тощей не назову. Стройное, здоровое тело. А лицо...просто картинка! Вы очень красивая!)))
Вы себя так сильно ограничиваете? Меня немного смутило, что даже суп со сметаной для вас под запретом. И свинина же бывает очень постная. И то, что мысль даже об этих продуктах вызывает какие-то негативные эмоции. Может, лучше действительно остановится?
Я ем всё, что люблю. И свинину. И пироги. Но все сама готовлю. Даже раз в месяц могу съесть жареную картошку. И ем маленькими порциями.
Отвечая на ваш вопрос в теме, даже не представляю, что буду делать, когда достигну свои 65. Наверное, все-таки сброшу еще до 63. Добавлю спорт. Потом буду поддерживать. Замечу, при каком питании вес не падает и не растет и так и буду придерживаться.
22.05.2015 16:23:06, Рипли
Kno
Можно, даже нужно!!! За этим я и пришла!

писала-писала ответ, да из-за грозы интернет вырубается:(

Живот не втянут. Он вот такой смешной. Ребра торчат страшно, вылезли после третьих родов. Или я их раньше не замечала... Планку делаю, понемногу уходят.
Внизу над трусами висит кожа. Ее маслом мажу, но все еще висит. Да, есть над чем поработать)))
Питание ограничиваю, но не голодаю. Просто есть список продуктов, которые я ем. По утрам заставляю себя готовить кашу, на обед курица/говядина + овощи, иногда не жирный суп, на ужин творог, яйцо, овощи. Больше и не хочется, что меня начало пугать.
Если бы не вопли близких, я бы так и дальше худела. Но ведь объективно - мне 33, рост 168, вес 57.
И спасибо за комплимент, очень приятно)
22.05.2015 17:21:25, Kno
Если живот сам по себе такой подтянутый, то в принципе для тела, перенесшего 3 беременности, всё у вас отлично!
И вес/рост оптимальный. На фото-то не понятно, какой реально масштаб.))
Вы объективно хорошо выглядите. Без лести. Женственно. Еще большая худоба - на любителя и не факт, что будет здорОво. Так что близкие вас любят, поэтому и говорят так, им вы нужна здоровая.
А мне вот каша утром совсем никак. После нее очень быстро есть хочется снова. Обязательно надо еще сыр или яйцо вареное съесть. Я как худеть начала, стала гораздо больше мяса есть. Прям без мяса, чего-то белкового, уже не комфортно.
22.05.2015 19:12:22, Рипли
дальше работать над пропорциями. сужать талию, делать попу.. 22.05.2015 14:56:07, tuele
Kno
Спасибо, возьму на заметку:) 22.05.2015 14:57:19, Kno
крИСТИНА
Можно чуть увеличитель калораж за счет полезных калорий и продолжать делать все то же самое) 22.05.2015 12:38:15, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!