Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

убрать живот

здравствуйте.
не столько хочу похудеть, сколько избавиться от живота. как вырос в процессе эко. так и висит
посоветуйте как избавиться?
может диета какая для живота есть?
упражнения?
буду рада всем советам
20.05.2015 16:55:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветулька
бодифлекс, оксисайз, калланетик. Подтянутся мышцы. Много воды. Нормализовать гормональный фон - можно неделю на гречке с кефиром посидеть, в идеале больше, конечно, но и за неделю будет результат. Гречка хорошо перекосы гормональные восстанавливает. Силовые вам точно не надо. Пока. 21.05.2015 12:51:34, Цветулька
крИСТИНА
Лишать организм полезных жиров при гормональных сбоях категорически нельзя. 22.05.2015 12:39:40, крИСТИНА
Цветулька
Кефир имеет 4 процента жира. Посчитайте, сколько граммов в литре? 24.05.2015 21:57:45, Цветулька
''Белка''
Гречка не способна решать гормональные проблемы. Тем более гормональный фон не способен нормализоваться благодаря неделе ограниченного нездорового питания в виде гречки с кефиром (или любом другом ограниченном наборе продуктов). Ухудшиться может, улучшиться нет.

Извините, я не в пику вам и не из желания Вас задеть.
21.05.2015 18:01:11, "Белка"
Цветулька
Да? А я знаю девочку, нормализовавшую гормональный фон гречкой. Она смогла забеременеть и родила мальчика. Месяц только гречка. До этого много лет не могла - нарушение гормонального фона. Я не теоретик)) 24.05.2015 21:56:47, Цветулька
крИСТИНА
А, ну раз одна девочка забеременела , значит точно восстанавливает)) Интересно почему гинекологи тогда всем такую схему не прописывают. 25.05.2015 00:26:14, крИСТИНА
Цветулька
Гинекологи обычно спрашивают чем лечились))) 26.05.2015 06:40:39, Цветулька
Вечная Весна
операция и больше ничего.
или утяжка, чтоб хотя бы в одежде выглядеть как-будто без живота.

живот пропадает только с основной массой жира.
21.05.2015 11:38:32, Вечная Весна
Локально похудеть нельзя, если живот самая проблемная зона, то он уйдет последним.
Чтобы не висел попробуйте упражнение вакуум, погуглите, найдете описание.
21.05.2015 11:28:35, Zyzyka
Ежик
или везде худеть или никак
потреблять меньше, чем тратишь + спорт
силовые упражнения отнимают меньше всего времени, дают больше всего эффекта для жиросжигания + делают тело красивее
21.05.2015 10:54:31, Ежик
К сожалению, локально без операции, убрать живот нельзя. Долгий путь, который состоит из правильного питания, регулярных силовых занятий на все группы мышц с обязательным комплексом на пресс в начале (или в конце) + 3-4 кардиотренировки в неделю. 20.05.2015 18:55:18, Polett
это жир. как любой другой жир - избавиться от него можно на кухне.

или липосакция. но это кнчн радикальненько
20.05.2015 17:11:16, tuele


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!