Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ

Про десятидневку и физическое состояние

Подскажите, это атмосферные явления + подкрадывающаяся старость :), либо десятидневка виновата?
У меня вчера был 6-ой день: отварная говядина и зеленые овощи.
Ела до насыщения, почти с удовольствием :)
Вечером поужинала поздно, поэтому от мяса отказалась - съела варенные брокколи и салат капуста+укроп+огурец с подсол маслом, все без соли.
К ночи скрутило желудок и чуток поплохело, слабость, колени заболели как при температуре (проблемы такой обычно нет).
А в 5.30 проснулась с ужасной головной болью, тошнотой, слабостью. Пошла в туалет и чуть не грохнулась в обморок :(
Пришлось будить супруга, чтобы сделал мне черный чай с медом. Стало полегче, но не сразу.
Сейчас более-менее, но желудок не спокоен.
Голова после таблетки цитрамона не болит.
Удалось часок поспать утром.

Теперь думаю, диету не продолжать?
А как из нее выходить, чтобы не растерять наработанное?
Мне нравится, что наконец-то сдулся живот и объемы лишние ушли.

Сегодня день кефира
Завтра чай зеленый с медом
Послезавтра минеральная вода без газа
После-послезавтра каша с фруктами :)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.04.2015 10:47:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я 6 лет назад ее пробовала, эту диету, мне плохо стало уже на пятый день, бросила, через неделю тест на беременность заполосатился :) 30.04.2015 19:24:26, Зайчонок
Rujik
Сорри очередной раз пытаюсь убедить всех во вредности диет…. Может не стоит дожидаться, что Вам еще организм скажет? Воды сколько пили? 30.04.2015 15:57:26, Rujik
Ежик
организм уже все, что мог сказал... 30.04.2015 21:24:16, Ежик
Цунами
Сонь.. виноват и день этот (самый жёсткий ибо безуглеводный, падает сахар) плюс погода.. вчера многим плохо было. 30.04.2015 13:21:36, Цунами
Fidelka
Извините, а сахар в крови, случайно, не упал у Вас? По описанию похоже на гипогликемию... Еще и после чая с медом самочувствие улучшилось. 30.04.2015 12:21:19, Fidelka
прикольно такое читать, если честно.
по делу - вчера было что то с давлением, мне очень плохо было. позавчера спала 5 часов и уснуть не могла, и проснулась рано. а потом весь день падала, мозг вообще не работал. так что возможно к вашей диете это отношения не имеет
30.04.2015 12:17:42, Марася
Лагуна75
У меня от таких диет голова болит и не соображает , не хватает углеводов и глюкозы.Работать не могу
Живот сдулся это стянулся желудок , хорошо , значит будет требовать меньше пищи )) . Объемы это вода ушла , а не жир как нам всем хочется).
Я бы выходила на каше на воде
30.04.2015 11:20:12, Лагуна75
Я в эту диету пью много чая зеленого и ем мед - по чайно ложке с чашкой точно.
или по кусочку горького шоколада.
и да - кефир или йогурт натуральный себе добавляю почти каждый день, не знаю, может и неправильно.
имхо ЕСЛИ НЕ выходить, то поменять последний день - на сегодня перенести)
30.04.2015 11:11:28, Krabik_aka_mohic
крИСТИНА
Вообще я не понимаю этой диеты. У вас уйдет вода и мышцы, максимальное кол-во жира, которое уходит в неделю - это около 400гр. Вернетесь к обратному режиму - быстро вернете ушедшее. Никакой научной подоплеки у этой диеты нет. Тупо мало калорий. 30.04.2015 11:06:04, крИСТИНА
volosiki
++++
и не просто ушедшее вернется, а и друзей с собой приведет
01.05.2015 18:33:57, volosiki
Челюсть На Оленях
Девчонки, а я вот без диеты сегодня с жесточайшей головной болью всю ночь, погода же изменилась, таблеточка подействовала, но ходила по ашану и за полочки придерживалась... шатает. 30.04.2015 10:56:39, Челюсть На Оленях
Цветик-семицветик
оставайтесь на мясе с овощами и кашей

куда вам
"Сегодня день кефира
Завтра чай зеленый с медом
Послезавтра минеральная вода без газа" ???
30.04.2015 10:53:55, Цветик-семицветик
СонЯ
на мясо с овощами смотреть не могу :)
вчера объелась
да и желудок не спокойный, как подумала об этом наборе продуктов, тошнота подкатила

думаю, правда, может кашу сварганить?
и фрукты?
соскучилась по фруктам
30.04.2015 10:55:47, СонЯ
Цветик-семицветик
тогда лучше каша: овсянка, гречка 30.04.2015 10:56:52, Цветик-семицветик
СонЯ
да, сейчас сварю
спасибо!
30.04.2015 11:24:23, СонЯ
КалиНа*
капуста+укроп+огурец - это было свежекупленое или до этого их ели? тем-ра тошнота и слабость - у меня это признаки отравления 30.04.2015 10:50:54, КалиНа*
СонЯ
не свежие-свежие, лежали в холодильнике, купила в субботу прошлую.
Но я в воскресение делала такой же салат и все было хорошо
30.04.2015 10:52:49, СонЯ
Innulik
могла поджелудочная так среагировать... вообще девочки, с такими диетами надо быть очень осторожными или очень здоровыми) 30.04.2015 10:54:54, Innulik
_Мушка_
+ 1000 30.04.2015 13:25:35, _Мушка_
FibiBuffe
+10000 30.04.2015 11:46:52, FibiBuffe
Цветик-семицветик
+1000 30.04.2015 10:55:25, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!