Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не наедаюсь порцией

Девочки, а вот как вы решаете проблему количества еды. Я раньше, сидя на диете, делала просто - ела пока не наедалась. Но так как сидела на Дюкане, то еда была вся обезжиренная и почти безвкусная. Поэтому худела хорошо и сыта была. Но спустя 2 года, набрав 4 кг, организм просто отказывается садиться на нее обратно. От блюд, которыми я питалась - воротит. Я решила оставить здоровое питание, разнообразное, и не есть после 7. И все бы ок, но я все время голодная. Сидим вчера в ресторане (позвала подруга), едим закусочную доску на двоих - паштет, хумус с питой, крокет из цветной капусты - все очень вкусно, но дозы микроскопические. Выпили по бокалу сухого красного. По богатству пищи - я съела норму, по вкусовым качествам - тоже. По количеству - голооооодная.... И так голодная и просидела, а там уже и 19.00 Как вы привыкали к маленькой порции?!
07.02.2015 11:00:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Ну алкоголь еще больше разжигает аппетит. А вообще если есть много белка, то есть не хочется.
И еще после сладкого всегда хоется съесть что- то существенное.
Так что вывод- не есть сладкогои всесто закусочной тарелки в ресторане лучше уж кусок мяса заказать.
07.02.2015 13:58:49, попкорн
LMila
Первая и самая главная ошибка это алкоголь! Он всегда провоцирует аппетит. И из моего опыта я не наедаюсь если мало белка. 07.02.2015 13:47:57, LMila
СамаНочь
Терпеть, пока желудок не сожмется...
До этого времени - Сидеть не жрамши (с)
алкоголь исключить полностью, по крайней мере на период снижения веса
07.02.2015 12:49:39, СамаНочь
Это я знаю)) Исключала, он бывает редко, но тут подруга уговорила, от одного раза греха не будет, в остальное время я кремень. Но только уж голодно что-то. Приятно, когда поел, но не обожрался - и на живот не давит, и вообще. Но все время хочется что-то схомячить. Долго он сжиматься будет?! 07.02.2015 13:33:53, Помело
СамаНочь
Когда как, иногда долго, иногда пару недель хватает.Только вот привычка к большим порциям не только от размера желудка зависит(( так что может скорее привыкнуть к чувству легкости) 07.02.2015 13:41:30, СамаНочь
Ханни
Спиртное аппетит повышает, поэтому и нет ощущение сытости. Самое простое - есть часто и небольшими порциями. На ночь если я сильно хочу есть, то выпиваю стакан молока или кефира или съедаю огурец. Голод сбивает так же стакан теплой воды, но не надолго 07.02.2015 12:07:08, Ханни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!