Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весы 24.10

+300, 58,5
а еще я просто ужасно расстроена. ходила утром к стоматологу и он сказал, что все плохо. мне делали операцию месяц назад, там там ни фига не заживает, костная ткань плавится и т.д. Короче ждем еще три месяца, если явных гнойников не будет, если лучше не станет - то сначала операция по формированию кости (это, блин, берут фрагмент с моей же челюсти!!!), а потом два зуба на удаление и имплантацию. Тоска и печаль. Потрачу свою полугодовую зарплату на эти радости, буду несколько месяцев ходить без зубов (передних!!!), а ведь и с имплантами не все просто (
24.10.2014 09:28:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветулька
Почитай инструкцию к гомеопатическому препарату Убихинон. Я бы поколола, хорошая штука, с сильным противовоспалительным эффектом. Быстрее все заживет. 25.10.2014 14:14:43, Цветулька
-600, 64,7. Держись, коллега. Я уже год без зубов (правда без двух жевательных) Консультировалась у четырех врачей перед тем как принять решение: лечить, оперировать (все это за безумные деньги) В результате удалила, приживляю импланты. Если я не ошибаюсь, то можно временную какую-то конструкцию поставить для эстетики на время всех манипуляций. Удачи тебе @@@@@ 24.10.2014 11:53:15, Илария
Спасибо ) Временную конструкцию можно, да, но не сразу и не совсем она будет полноценная.. из-за того, что десну надо наращивать. Как у тебя имплантанты приживаются? 24.10.2014 12:06:12, Волчонок
Мне повезло, все вроде прижилось, завтра еду коронки ставить. 24.10.2014 12:12:57, Илария
ой хорошо как ) 24.10.2014 12:25:57, Волчонок
SweeT
Ксюшечка, держись! Это такая сложна тема. А есть смысл наращивать костную ткань и ставить имплантат, если кост. ткань плавится??? Не хочу пугать, но может быть отторжение имплантата.
у меня +600
24.10.2014 10:04:16, SweeT
Я это и имела в виду, когда писала про то, что с имплантатом тоже не все просто ((( А что еще делать-то? Без передних зубов что ли ходить? Или с пластинкой? Эх беда прям (( 24.10.2014 10:08:16, Волчонок
SweeT
Ксюш, просто риски здесь большие. А деньги никто не вернет и гарантий не дает((( Я уже прошла через установку имплантата. Очень тебе сочу! 24.10.2014 11:33:38, SweeT
Люд, и как у тебя прошло? 24.10.2014 12:04:10, Волчонок
SweeT
в личку написала 24.10.2014 13:52:30, SweeT
''Белка''
Ты держись, не падай духом! Пусть всё сложится наилучшим образом с наименьшим дискомфортом и наименьшими переживаниями!!!
У тебя ведь эта проблема по вине врача, насколько я помню? Нельзя ли как-то компенсацию потребовать?
24.10.2014 09:57:34, "Белка"
спасибо. да там нельзя сказать, что по вине врача, хотя я конечно не совсем довольна. я когда изначально пришла, у меня был свищ в десне, была... ну я не помню их умных слов, я по простому скажу )) дырка в стенке канала зуба, через которую в десну всякая пакость выходила. зуб с коронкой и мертвый, без корня. врач сразу сказал, что этот зуб и соседний тоже - не жильцы точно, рано или поздно их 100% придется удалять и ставить импланты. ну они и разрушаются у меня с 10 лет, когда их депульпировали, чо уж тут. он и предложил, что или мы сразу делаем импланты, или пробуем сохранить зубы, с надеждой, конечно, что получится, но так же твердым знанием, что когда-нибудь мы неизбежно придем к имплантам. ну я конечно согласилась попробовать ) ну и вот ни фига не получилось. после первой операции снова появился свищ, он сделал вторую, после второй пока что свища нет, но лоскут десны не приживается и оттуда подтекает ( не думаю, что тут вина врача, просто не повезло. 24.10.2014 10:05:52, Волчонок
SweeT
Это все индивидуально! Мне тоже кусочек десны наращивали 24.10.2014 11:35:01, SweeT
''Белка''
Значит это я с кем-то перепутала.
Ох, проблемка, конечно :( Но тут уж ничего не поделаешь, надо делать. Может и не так всё страшно в итоге окажется, как представляется.
24.10.2014 11:08:41, "Белка"
Ой, Лер, боюсь все еще хуже (( 24.10.2014 12:04:42, Волчонок
ЕКА76
ой,ничего себе
держитесь
очень обидно,что так произошло
не знаю сколько минус,т.к неделю,а может больше не взвешивалась
однозначно ничего не набрала
106,3кг
24.10.2014 09:55:27, ЕКА76
спасибо ) 24.10.2014 10:06:05, Волчонок
Кофеманка
Ксюша держись, все будет хорошо! здоровья тебе! 24.10.2014 09:48:47, Кофеманка
Ой Тома расстройство одно с этими зубами ( Если бы еще не передние... 24.10.2014 10:06:31, Волчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!