Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто сильно следит за фигурой

Раз уж я вышла на тропу войны с собственным весом,поделитесь, плиз, что вы едите на завтрак, обед, ужин и на перекус:-) А то я застопорилась что-то. На что ни посмотрю, вроде ничего нельзя..., а есть xочется:-)

Да, и количество тоже упомяните, если не сложно.
Типа, творог (блюдечко), чтоб я миску не навернула нечаянно:-)

Всем спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
14.06.2014 15:38:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
Ем часто, 5-6р

3 основных и 2-3 перекуса

Упор на белки, потому что много тренируюсь 5-7р в неделю в том числе с железом, силы нужны

Ем много, но Веду активный образ жизни, поэтому держу вес
15.06.2014 00:52:26, La Tour Eiffel
Nadia.
Близко к ВиОле, с разными вариациями. Часто завтрак-ужин (т.к. есть не хочется и время жалко)
Но мне с детства есть не хочется, зато поспать 9-10 часов ( в еженедельном режиме) - это мой способ пополнения энергии. Тоже временезатратный.
при стрессах перестаю есть.
рост 157, вес 47-48, попа, грудь, живот - все есть.
15.06.2014 00:41:15, Nadia.
La Tour Eiffel
Фотка классная в реге:))) 15.06.2014 00:54:57, La Tour Eiffel
Утром творог с небольшими овощными или фруктовыми добавками или пару вареных яиц с соленой семгой. Днем - мясо или рыбу (жареное или запеченое) с овощным салатом. Вечером - овощи, фрукты в разном виде. Перекусы натуральным йогуртом, яблочком, огурцом. Днем могу гречку или рис на гарнир съесть. В выходные вкусняшки типа сладостей каких-нибудь позволяю себе.
Ах да, в последнее время много разных десертов делаю из диеты Дюкана - некалорийно и довольно мило. И ем их вместо одного из приемов пищи.
14.06.2014 23:44:43, ДраКошка
Ежик
посмотрите Сибарит 14.06.2014 21:21:47, Ежик
ВиОла
Я, наверное, не слежу, а просто так живу всегда. Т.е. мне так удобно и комфортно.
Завтрак - кофе сразу после пробуждения. Большая чашка со сливками и сахаром.
Примерно к 13.00 ем что-нибудь. Что есть:) Иногда овсянка, иногда бутерброд, иногда творог, зеленый чай.
К 17.00 могу пообедать. Предпочитаю салат с чем-нибудь. С рыбой или мясом. Жареное не люблю. Обычно тушеное или запеченое в духовке. Мясо не очень люблю, ем чисто символически.
Часов в 8-9 вечера - ужин. Когда что:). Могу супчик поесть. Порции небольшие все. В промежутках фрукты ем. Но опять же, немного. Типа - 1 груша или яблоко. Много могу съесть только хурмы или клубники:) "Много" для меня это - 3 хурмы или 300гр клубники примерно. Сладкое практически не ем, не люблю просто.
Так питалась практически всегда. По молодости больше ела гарниров(картошка-макароны-рис), сейчас гораздо реже. Никогда не ем с утра и всегда вечером. Вес лет с 20 не менялся. Могу набрать зимой 2-3 лишних кило, которые замечаю только я сама:)
14.06.2014 16:57:30, ВиОла
LoraEf
Я похудела, точнее подтянулась, потому, что последний месяц без машины, каждое утро хожу 20 минут быстрым шагом до места назначения, и возврвщаюсь так же. 3 раза в неделю аквавэробика.
Питаюсь плохо:) с утра йогурт и бутерброд с ветчиной, днем какой-нибудь кус-кус или осминожка, а вечером спагетти, мясо или пиццу:)
14.06.2014 16:40:50, LoraEf
если б от ходьбы только подтягивались, я была бы модельной красоткой :) бо столько наматываю ножками ежедневно :)))и есть особо некогда :) думаю, аквааэробика - вот "секрет успеха" :) 14.06.2014 17:03:54, ах...
LoraEf
Ну и еще мороженное:) 14.06.2014 16:42:06, LoraEf
картинка по ссылке ответит на все вопросы. 14.06.2014 16:40:46, хатуль мадан
я не сильно, но слежу:) ем три раза в день(средние размеров порции) обычную еду, НО никогда не перекусываю между приемами пиши и делаю зарядку 4 раза в неделю. 14.06.2014 16:39:36, gazelle
NLU
На завтрак всегда только одно яйцо, это около полудня, на перекус всегда только свежий огурец или 5 огурцов, если очень голодно. На ужин мясо( говядина, птица или рыба) и салат с преобладанием зеленого цвета. 14.06.2014 16:30:18, NLU
Ух :) И это не Вы ли критикуете все известные диеты :)? У Вас очень своеобразный рацион, позвольте заметить :) 14.06.2014 23:42:14, ДраКошка
а весите сколько при такой диете? 14.06.2014 16:40:26, ?
Natalya d'*
[ссылка-1] 14.06.2014 15:39:41, Natalya d'*
Не, я туда не xочу. Я xочу просто узнать, кто что ест, а не КАК xудеют.
Мне не надо граммов и ежедневныx отчётов. Я так, чисто потрындеть с пользой для дела:-)
14.06.2014 15:53:30, Чемберлен
masyanya белая и пушистая
у меня 5 дней в неделю кремлевская диета (мясо , сыр , овощи ) , а выходные можно и по сладенькому.
Но я практически не ем хлеб, макароны , крупы, сахар и молочное . Исключение кофе с молоком.
14.06.2014 16:16:20, masyanya белая и пушистая
я вообще сладкое не люблю и не ем, но почему то не худею ;) 14.06.2014 16:23:27, virus

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!