Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Мими

Надо начать

Надо начать худеть, но никак не получается. С чего начать? Диету на первое время допустим возьму японскую. В фитнес записана уже как полгода. Что из косметики или процедур посоветуете? Обертывания там всякие, еще что-то... 80 кг, девочки! Набрала за 2 года пока дома сидела. Хочу похудеть до 62.
31.05.2014 17:15:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Надо начать с того, что понять - а зачем худеть. Иначе все бессмысленно. Может, вам эти 80 кило не мешают. Может, они вас наоборот защищают, например, от нескромных мужских взглядов :) Или вы с ними себе кажетесь увереннее, солиднее. 80 кило - это не такой уж страшный вес, особенно если рост, например, 178--180 см. Пышные формы многим мужчинам нравятся. В этом весе можно хорошо выглядеть, особенно если талия есть.
Я лично похудела, потому что реально проблемы со здоровьем начались. И по этой же причине держусь пока что. Моему организму только волю дай - он раздуется как шарик, моментально.
Из процедур мне подошло LPG. надо курсом делать. Но это надо обязательно с диетой и фитнесом сочетать. Еще хорошо лимфодренаж, но это не так эффективно, как LPG. А некоторым ни то ни другое не подходит, только ручной массаж. Обертывания по мне - не особо эффективны, ну, воду они выводят. А потом все быстро обратно возвращается. Чтобы именно жир ушел, надо меньше есть и больше двигаться. А LPG или массаж просто разбивают этот жир и позволяют ему быстрее выходить. Но он не будет выходить если кушать по-прежнему и не двигаться.
31.05.2014 22:32:40, хухра-мухра
Мама Мими
Насчет LPG согласна. Про него думала и действительно надо пойти. Кажется у нас в фитнесе был. У меня 170 рост и вся одежда 38 евро размера. С трудом заставила себя купить несколько новых тряпок , что бы что то носить. буду худеть. 31.05.2014 23:16:59, Мама Мими
хухра-мухра
170 рост и 80 кило - это не страшно:) Хотя и многовато, конечно. Но важно именно понять зачем худеть. Влезть в старую одежду - не очень-то аргумент, надо найти что-то посущественнее. 01.06.2014 08:15:30, хухра-мухра
nickoffova
Начните с чтения личной странички Лены -башенки Эйфель внизу. Я начала именно с ее ссылок, и так довольна последние 3 месяца:)) 31.05.2014 18:28:07, nickoffova
La Tour Eiffel
:) носочком ковыряю:) рада, что информация оказалась полезной, это Таня лу мне кидала, а я потом просто в одном месте все собрала, чтобы не искать каждый раз ссылки 31.05.2014 20:47:42, La Tour Eiffel
nickoffova
тогда спасибо вам с Таней)) 31.05.2014 21:44:09, nickoffova
Кофеманка
Да Таня большая умница , не перестаю ее мысленно хвалить) и говорить спасибо 31.05.2014 22:19:14, Кофеманка
La Tour Eiffel
Молодец, что пришла, спорт и сбалансированное питание рекомендую, диеты временны и эффект йо йо от них, то есть вес возвращается 31.05.2014 17:54:50, La Tour Eiffel
Мама Мими
Почитала твою страничку. Завтра буду ссылки изучать. Заранее огромное спасибо! За всекроме светлячка. Ее знаю лично и у меня к ней свое отношение. 31.05.2014 23:39:36, Мама Мими
Мама Мими
Сейчас пораньше спать лягу. Завтра пойду на спорт. Вообще то я раньше спортивная была :-) 31.05.2014 23:19:37, Мама Мими
La Tour Eiffel
Если раньше была спортивная, это хорошо! Тело все помнит и быстро придет с норму, нужно только чуточку ему помочь:))

Сон - лучшая диета:)))
31.05.2014 23:40:52, La Tour Eiffel

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!