Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kot DaVinci

Девочки, спасибо за поздравления!!!

Девочки, красоточки мои и любимочки, спасибо вам за теплые слова, за ваши поздравления и пожелания!!! Мне очень приятно:))
В свою очередь я от всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!!! и желаю спокойного, мирного неба над головой!!!
У меня сегодня был очень насыщенный день:)) А начался он с взвешивания!:))) Если помните, я ставила себе цель 60 кг к дню рождения, но...не вышло - 61,5! Правда вчера я съела пару больших соленых огурцов и поела от души банановых кексиков (на этом месите смайлик с красными щечками:))) но вряд ли это все на 1,5кг:))) Короче, ни разу не расстроилась, что поставленная цель не достигнута, видать и такая я себя устраиваю и меньший вес мне не сильно нужен, я себя прекрасно чувствую!:)
Потом муж меня порадовал, подарил давнишнюю хотелку, на которую у самой рука не поднималась - chanel #28;)) позавтракали, купили огромную охапку роз и поехали к Большому театру поздравлять наших дорогих ветеранов...это огромное удовольствие, такие эмоции, что даже слезы наворачивались...! потом пошли в Александровский сад, там красота! все цветет - сирень, тюльпаны...(фото прилагаю). Оттуда в ГУМ за мороженным, наелись мороженного, погуляли по Никольской, послушали двух девушек-скрипачек, которые великолепно проиграли музыку из фильма "Запах женщины", под которую слепой Аль Пачино танцевал...помните?:) Дальше прошли в ваби саби на Мясницкой - наелись, напились:)), прыгнули в метро и поехали в Парк Горького салют смотреть. В Парке я встретила свою подругу с семьей, мы отлично погуляли по парку пару часов до салюта и даже покатались на аттракционах!!!:))) Представляете, как мне было хорошо после посещения ваби саби??:)))) А потом смотрели шикарный салют, стоя на набережной...очень мне хорошо!!! Я довольная и счастливая!!!:)))
немножко фоток


9 мая

давно не брал я в руки шашек)))





кстати, на этот аттракцион пускают только тех, кто весит до 70 кг!:)) поэтому мужа рядом нет, он за ограждением с фотиком:)))

Еще раз спасибо, девочки!!! Целую и обнимаю!!!
10.05.2014 00:26:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
С прошедшим!!! Замечательный день у тебя получился)) 10.05.2014 17:34:10, Калифорния
Ханни
Отличный день и отличный фото! Оль, ты красавица! 10.05.2014 10:02:45, Ханни
Kot DaVinci
спасибо!:) 10.05.2014 12:21:06, Kot DaVinci
ой-ой:) Меня бы на аттракцион не пустили бы! Тоже бы стояла за ограждением. 10.05.2014 09:56:11, Наталия1974
La Tour Eiffel
Чудесно ты отпраздновала:) умница

Отличный подарок ты себе сделала - себя похудевшую! Фотки хорошие.

Желаю удержать теперь:)))
10.05.2014 00:52:19, La Tour Eiffel
Kot DaVinci
Спасибо!! Да, это очень важно для меня, так легко и хорошо себя чувствовала, никаких стеснений!!:) дам пару деньков слабинку, а потом наверное вернусь к калоризатору!!:) 10.05.2014 01:19:44, Kot DaVinci
LOO
Оленька, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! В какой счастливый день ты родилась! Будь счастлива :))) Фотки чудесные! 10.05.2014 02:52:44, LOO
Kot DaVinci
Спасибо, Танюш!:) 10.05.2014 12:20:41, Kot DaVinci


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!