Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой отчет о похудении

Добрый день, девочки. Как и обещала, я отчитываюсь, дойдя до первой промежуточной отметки в 58 кг.
Начала я процесс похудения с 65 кг. Объем бедер был около 100. Выглядело это примерно так.Вес 65 кг
Потом я озадачилась и начала вас почитывать, не выходя, так сказать из сумрака. И похудела на 1,5 кг, используя ваши обсуждения, применяя принципы питания.
Влилась в ваши стройные ряды я уже в конце февраля с весом около 63,5 кг. Остановилась я на КБЖУ, мне показалось что это будет проще для меня с учетом грудного вскармливания. Спасибо огромное Тане, она любезно помогла мне посчитать примерный КБЖУ. К сожалению статистику я начала вести несколько позже. Вес был 62,3 кг. К сожалению фотодокумента не сохранилось. Но ОТ был 82, а ОБ 96.
И вот нынче я добралась до заветных 58 кг. И выглядит это вот так
Вес 58,2
Ну или так
Вес 58,2
Мне кажется это лучше, чем было однозначно. Еще немного истории. Я по большей части была вот такойиюль 2005. После рождения второй дочери добавила 6 кг и выглядела неплохо, на мой взгляддекабрь 2011
А сейчас хочу попробовать улучшить показатели. Что-то меня охватил азарт.
Спасибо вам, девочки, что сподвигли меня на эти изменения и улучшения. С вами вместе это делать проще и веселее. Спасибо.
05.05.2014 11:47:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kot DaVinci
Какая красивая и стройная девушка!
на мой взгляд и в 65 и сейчас хороша:) и платье замечательное, плюс/минус размер хорошо сидит
06.05.2014 00:40:38, Kot DaVinci
СамаНочь
Вам очень идет это платье, но оно явно великовато теперь)) Супер, фигура раньше была просто хорошая, а теперь стала изысканной и очень красивой! и, думаю, прибавилось здоровья и легкости! 05.05.2014 21:56:54, СамаНочь
Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова в мой адрес. 05.05.2014 20:23:17, куцюль
''Белка''
Ничего себе разница!!! Я вас поздравляю! Работа проделана отличная, выглядите прекрасно и желаю дальнейших успехов и закрепления результатов! Вы молодец! 05.05.2014 19:10:02, "Белка"
Калифорния
Отличный результат!!! ПО платью очень заметно похудение!!! Так держать))) 05.05.2014 17:29:04, Калифорния
Fire
Молодец, результат уже налицо - минус 7 кг, а фигура совершенно иначе заиграла :) . 05.05.2014 15:17:17, Fire
Ханни
просто шикарно! Не думала, что -5 кг могут ТАК выглядеть. Фигурка отличная!
И еще мне безумно понравились платья! Смотрятся очень красиво и дорого.
05.05.2014 14:15:15, Ханни
Antre
Что могу сказать - БРАВО! У меня 65 кг в мечтах, а некоторые с него стартуют, так что могу только аплодировать стоя! :) 05.05.2014 13:37:18, Antre
Maxim
Какая молодец! результат очень хороший! 05.05.2014 13:35:08, Maxim
LMila
Молодец! Хороший результат! Я даже сначала решила что это два разных красных платья, пришлось возвращаться и первую фотографию разглядывать еще раз, на столько по разному смотрится. 05.05.2014 13:33:02, LMila
Ханни
+1 о платье! Тоже пересматривала одно и тоже или нет 05.05.2014 14:11:40, Ханни
La Tour Eiffel
поздравляю ! фигурка очень хорошая, даже с лишним весом ты выглядела хорошо :)

больше всего мне ты нравишься на последней фотке - стильная , ухоженная !

сейчас вид несколько замученный, или это потому что без макияжа, и животик немного заметен
05.05.2014 12:32:56, La Tour Eiffel
Дудолька
отличные результаты!
поздравляю и желаю достигнуть, а потом и удержать желаемый вес:)
05.05.2014 12:12:51, Дудолька
Кофеманка
Насть какой хороший результат, платье красное просто повисло , пора вещи меньшего размера носить и в обтяг , фигура уже позволяет)) В 54 кг ты так спортивно выглядишь, тебе есть над чем работать сейчас, тем более вон как хорошо пошло.Ты однозначно молодец. 05.05.2014 12:08:51, Кофеманка
SweeT
Ну я снимаю шляпу перед мамочкой троих деток!Так еще и красавица и с силой воли. Есть с кого брать пример!
Похудение заметно, особенно в области живота
05.05.2014 11:57:14, SweeT
Забыла добавить, что с талии и бедер ушло по 5 см. 05.05.2014 11:50:54, куцюль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!